Фото - Cisco Systems WS-C2960S-48LPS-L

Cisco Systems WS-C2960S-48LPS-L

Управляемый коммутатор с 48 портами Gigabit Ethernet, поддерживающими PoE+, и 4 портами Combo Gigabit SFP

Данный товар снят с производства

Рекомендуемые замены:

Описание

Характеристики

Cisco Systems WS-C2960S-48LPS-L - управляемый коммутатор с 48 портами Gigabit Ethernet, поддерживающими PoE+, и 4 портами Combo Gigabit SFP. Коммутаторы Cisco Catalyst серий 2960, 2960-C и 2960-S поддерживают передачу голоса, видео и данных с высоким уровнем безопасности доступа. Кроме того, они обеспечивают масштабируемое управление в соответствии с меняющимися потребностями бизнеса.

Особенности коммутаторов Cisco Catalyst серий 2960, 2960-C и 2960-S:

  • Универсальность: поддержка передачи данных, беспроводной и голосовой связи. Когда вам понадобятся все эти функции, при выборе данного коммутатора вы получите единую сеть, отвечающую всем потребностям вашей организации.
  • Интеллектуальное управление: назначение приоритета голосовому трафику или передаче данных с целью согласовать доставку информации с потребностями организации.
  • Повышенная безопасность: защита важной информации, предотвращение доступа к сети неавторизованных пользователей и обеспечение бесперебойной работы.
  • Надежность: использование преимуществ стандартных методов и модуля стекирования FlexStack для повышения надежности и быстрого устранения неполадок. Для дополнительного повышения надежности можно также добавить резервный источник питания.
  • Удобство настройки конфигурации: использование набора функций Cisco Catalyst Smart Operations и приложения Cisco Network Assistant для упрощения настройки, обновления и устранения неполадок.
  • Залог спокойствия: все коммутаторы Catalyst серий 2960, 2960-C и 2960-S защищены ограниченной гарантией Cisco, действующей в течение всего срока службы оборудования, и отсутствием ограничений на обновления.
Функции коммутаторов Cisco Catalyst серий 2960, 2960-C и 2960-S:
  • Поддержка передачи данных, беспроводной и голосовой связи позволяет создать единую сеть для реализации всех телекоммуникационных потребностей организации
  • Наличие моделей на 8, 24 и 48 портов с дополнительной функцией электропитания по сети Ethernet (PoE) на сетевые оконечные устройства (до 15 Вт на порт)
  • Усовершенствованная защита, включая сервисы идентификации и тщательно продуманный алгоритм контроля доступа для защиты важных активов организации
  • Функции резервирования и отказоустойчивости для обеспечения непрерывной доступности важных приложений
  • Ограниченная гарантия на оборудование Cisco, действующая в течение всего срока службы; обновления программного обеспечения без дополнительной оплаты

Описание

48 портов Gigabit Ethernet, поддерживающих PoE+
4 порта Combo Gigabit SFP
ПО LAN Base
Характеристики PoE Бюджет PoE 370 Вт
12 портов до 30 Вт или 24 порта до 15.4 Вт или 48 портов до 7.7 Вт

Коммутационная способность

176 Гбит/с

Пропускная способность 88 Гбит/с

Flash память

64 МБ

DRAM

128 МБ

Максимальное количество VLAN

255
Jumbo кадр 9216 байт

VLAN ID

4000

MTU

До 9198 байт

Скорость передачи пакетов 64 байт

77.4 млн пакетов в секунду

Таблица MAC адресов

8000 записей

IGMP группы (IPv4)

По умолчанию: 255
QoS: 255
Dual: 255

Записи контроля доступа IPv4 MAC QoS

По умолчанию: 128
QoS: 384
Dual: 0

Записи контроля доступа IPv4 MAC (безопасность)

По умолчанию: 384
QoS: 128
Dual: 256
Среда передачи данных
10BASE-T: разъем RJ-45, 2-парный кабель UTP категории 3, 4 или 5
100BASE-TX: разъем RJ-45, 2-парный кабель UTP категории 5
1000BASE-T: разъем RJ-45, 4-парный кабель UTP категории 5
1000BASE-T на основе SFP: разъем RJ-45, 4-парный кабель UTP категории 5
1000BASE-SX, -LX/LH, -ZX, -BX, -T, -FX, CWDM на основе SFP: разъем LC, одномодовое/многомодовое оптоволокно
100BASE-LX, -BX, -FX на основе SFP: разъем LC, одномодовое/многомодовое оптоволокно

Управление

BRIDGE-MIB
CISCO-CABLE-DIAG-MIB
CISCO-CDP-MIB
CISCO-CLUSTER-MIB
CISCO-CONFIG-COPY-MIB
CISCO-CONFIG-MAN-MIB
CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
CISCO-ENVMON-MIB
CISCO-ERR-DISABLE-MIB
CISCO-FLASH-MIB
CISCO-FTP-CLIENT-MIB
CISCO-IGMP-FILTER-MIB
CISCO-IMAGE-MIB
CISCO-IP-STAT-MIB
CISCO-LAG-MIB
CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
CISCO-MEMORY-POOL-MIB
CISCO-PAGP-MIB
CISCO-PING-MIB
CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
CISCO-PORT-QOS-MIB
CISCO-PORT-SECURITY-MIB
CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
CISCO-PRODUCTS-MIB
CISCO-PROCESS-MIB
CISCO-RTTMON-MIB
CISCO-SMI-MIB
CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
CISCO-SYSLOG-MIB
CISCO-TC-MIB
CICSO-TCP-MIB
CISCO-UDLDP-MIB
CISCO-VLAN-IFTABLE
RELATIONSHIP-MIB
CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
CISCO-VTP-MIB
ENTITY-MIB
ETHERLIKE-MIB
IEEE8021-PAE-MIB
IEEE8023-LAG-MIB
IF-MIB
INET-ADDRESS-MIB
OLD-CISCO-CHASSIS-MIB
OLD-CISCO-FLASH-MIB
OLD-CISCO-INTERFACES-MIB
OLD-CISCO-IP-MIB
OLD-CISCO-SYS-MIB
OLD-CISCO-TCP-MIB
OLD-CISCO-TS-MIB
RFC1213-MIB
RMON-MIB
RMON2-MIB
SNMP-FRAMEWORK-MIB
SNMP-MPD-MIB
SNMP-NOTIFICATION-MIB
SNMP-TARGET-MIB
SNMPv2-MIB
TCP-MIB
UDP-MIB
ePM MIB

Стандарты

IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af
IEEE 802.3ah (100BASE-X одномодовое/многомодовое оптоволокно)
IEEE 802.3x full duplex на портах 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T
IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3z 1000BASE-X
100BASE-BX (SFP)
100BASE-FX (SFP)
100BASE-LX (SFP)
1000BASE-BX (SFP)
1000BASE-SX (SFP)
1000BASE-LX/LH (SFP)
1000BASE-ZX (SFP)
1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
1000BASE-CWDM SFP 1590 нм
1000BASE-CWDM SFP 1610 нм
10GBASE-LR (SFP+)
10GBASE-SR (SFP+)
10GBASE-LRM (SFP+)
10GBASE-CX1 (SFP+)
RMON I и II
SNMP v1, v2c и v3

RFC совместимость

RFC 768 - UDP
RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS

Безопасность

UL 60950-1, Second Edition
CAN/CSA 22.2 No. 60950-1, Second Edition
TUV/GS to EN 60950-1, Second Edition
CB to IEC 60950-1 Second Edition
CE Marking
NOM

Электромагнитное излучение

FCC Part 15 Class A
EN 55022 Class A (CISPR22)
EN 55024 (CISPR24)
AS/NZS CISPR22 Class A
CE
CNS13438 Class A
MIC
GOST

Охрана окружающей среды

ROHS

Telco

CLEI

Гарантия

Ограниченная пожизненная гарантия

Уровень шума 45 дБ

MTBF

205052 ч

Максимальная потребляемая мощность

71 Вт

Питание

На входе: 100 ~ 240 В переменного тока, 5 ~ 2 А, 50-60 Гц
На выходе: 12 В постоянного тока при 4 А; -52 В при 8 А

Номинальная мощность

0.48 кВА

Рабочая температура

-5 ~ 45 ° C

Температура хранения

-5 ~ 45 ° C

Размеры

4.5 x 44.5 x 38.6 см

Вес

5.7 кг




Вернуться назад

Другие товары
категории «Коммутаторы гигабитные 10/100/1000»
марки Cisco Systems:

  • WS-C2960S-24TD-L

    WS-C2960S-24TD-L

    Управляемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet и 2 портами Combo 10 Gigabit SFP+

  • WS-C3560X-48T-S

    WS-C3560X-48T-S

    48-портовый коммутатор Gigabit Ethernet серии Catalyst

  • WS-C2960S-24TS-S

    WS-C2960S-24TS-S

    Управляемый коммутатор c 24 портами Gigabit Ethernet и 2 портами Combo Gigabit SFP

  • WS-C3650-24PD-L

    WS-C3650-24PD-L

    Управляемый коммутатор c 24 портами Gigabit Ethernet, поддерживающими PoE+, и 2 слотами 10 Gigabit SFP

  • WS-C2960S-24PS-L

    WS-C2960S-24PS-L

    Управляемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet, поддерживающих PoE+, и 4 портами Combo Gigabit SFP

  • WS-C2960S-24TS-L

    WS-C2960S-24TS-L

    Управляемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet и 4 портами Combo Gigabit SFP