Фото - TP-LINK TL-SG2424P

TP-LINK TL-SG2424P

Управляемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet, поддерживающими PoE, и 4 слотами Combo Gigabit SFP

Данный товар снят с производства

Описание

Характеристики

Управляемый коммутатор TP-LINK TL-SG2424P оснащен 24 портами Gigabit Ethernet с поддержкой PoE и 4 слотами Combo Gigabit SFP. Модель обеспечивает высокую производительность, QoS корпоративного уровня и множество интеллектуальных функций. Сочетая все эти возможности, TL-SG2424P представляет собой идеальное решение для предприятий малого и среднего бизнеса, которым необходим доступный PoE коммутатор с гигабитными портами и функциями L2.

PoE стандарты 802.3at/802.3af

24 порта коммутатора поддерживают PoE стандарты 802.3at/802.3af; общий бюджет PoE составляет 180 Вт. Модель является производительным решением для питания беспроводных точек доступа, IP камер, IP телефонов и других PoE совместимых устройств, позволяя избавиться от необходимости прокладки кабелей или электропроводки. Компактный и гибкий в установке, TL-SG2424P идеален для развертывания WLAN или сети видеонаблюдения для проектов или предприятий сегмента SMB.

Продвинутые возможности QoS

Для интеграции голосовых, видео и других сервисов в одной сети коммутатор позволяет применять различные политики QoS. Для чистоты передачи чувствительного к задержкам трафика администратор может назначать приоритеты на основе портов, по протоколу 802.1p или по DSCP.

Разнообразие функций 2 уровня

TP-LINK TL-SG2424P предлагает множество функций L2, включая тегированную VLAN 802.1Q, изоляцию и зеркалирование портов, STP/RSTP/MSTP, агрегирование каналов и управление потоком 802.3x. Кроме того, коммутатор предоставляет ряд функций по обслуживанию сети, среди которых обнаружение петель трафика, диагностика кабеля и IGMP Snooping для интеллектуальной переадресации многоадресных потоков.

Управление корпоративного уровня

Коммутатор TL-SG2424P поддерживает как графический интерфейс пользователя, так и командную строку. SNMP (v1/2/3) и RMON позволяют отслеживать важную информацию о состоянии и отправлять ловушки при подозрительной активности.

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p

Интерфейсы

24 х 10/100/1000 Мбит/с, RJ45 с автосогласованием и Auto MDI/MDIX)
4 х Combo Gigabit SFP

Среда передачи данных

10BASE-T: UTP категории 3, 4, 5 cable (макс. 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP категории 5, 5e или выше (макс. 100 м)
100BASE-FX: MMF,SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

PoE порты

Поддержка PoE стандартов 802.3at/802.3af
Общий бюджет PoE 180 Вт

Количество вентиляторов

3

Пропускная способность

48 Гбит/с

Таблица MAC адресов

8000 записей

Скорость передачи пакетов

35.7 Мбит/с

Jumbo кадр

10240 байт

QoS

Поддержка 802.1p CoS/DSCP
4 приоритетных очереди
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости на базе порта/потока

L2 функции

IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 групп агрегации, по 4 портов в каждой группе)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
BPDU Filtering/Guard
TC/Root защита
Обнаружение петель трафика
Управление потоком передачи данных 802.3x

VLAN

Поддержка до 512 VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)

ACL

L2~L4 фильтр пакетов на базе MAC-адреса, IP-адреса, TCP/UDP портов
Time Range Based

Безопасность

SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от сетевых штормов Broadcast/Multicast/Unknown-unicast

Управление

Поддержка графического интерфейса и командной строки
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с MIBs и частными MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP клиент, DHCP фильтрация
Мониторинг работы центрального процессора
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG & частные MIB

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

Коммутатор
Шнур питания
Руководство по быстрой настройке
Установочный диск
Набор для крепления в стойку
Резиновая подставка

Системные требования

Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista, Windows 7 или Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

Источник питания

100~240 В переменного тока, 50/60 Гц

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0 ~ 40 ° C
Температура хранения: -40 ~ 70 ° C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% без образования конденсата
Влажность хранения: 5 ~ 90% без образования конденсата

Габариты

440 х 330 х 44 мм




Вернуться назад

Другие товары
категории «Коммутаторы гигабитные 10/100/1000»
марки TP-LINK:

  • TL-SG1016D

    TL-SG1016D

    Коммутатор с 16 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG3210

    TL-SG3210

    Управляемый коммутатор с 8 портами Gigabit Ethernet и 2 SFP слотами

  • TL-SG1005D

    TL-SG1005D

    Настольный коммутатор с 5 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008

    TL-SG1008

    Коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008D

    TL-SG1008D

    Настольный коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1016

    TL-SG1016

    Коммутатор с 16 портами Gigabit Ethernet