Фото - TP-LINK T1600G-52TS

TP-LINK T1600G-52TS

Гигабитный управляемый 48-портовый коммутатор 2 уровня с 4 комбинированными SFP-слотами

Цена: 9 747 грн.

шт.
Гарантия: 60 мес.

Описание

Характеристики

Гигабитный управляемый коммутатор T1600G-52TS оснащен 48 гигабитными портами RJ45 и 4 разъемами SFP. Коммутатор имеет отличные рабочие характеристики, функцию приоритезации данных (QoS) уровня enterprise, надежные способы защиты и множество функций управления 2 уровня.

Управляемый коммутатор T1600G-52TS - это эффективное и экономичное решение для малого и среднего бизнеса с надежной защитой. Функция защиты от сетевых штормов защищает от широковещательных, лавинных мультикаст, неизвестных юникаст штормов. Функция приоритезации данных (QoS, L2 — L4) обеспечивает рациональное использование трафика для более быстрой передачи данных без разрывов и задержек. Простой в использовании web-интерфейс управления, командная строка, а также интерфейсы SNMP и RMON помогают быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, управляемый коммутатор модели T1600G-52TS окажется идеальным решением.

Расширенные возможности функции приоритезации данных (QoS)

Коммутатор поддерживает функцию приоритезации трафика (QoS) для передачи видео, голосового трафика и других данных в рамках одной сети. Администратор может настроить приоритетность трафика различными способами, в том числе указать приоритет на основе портов, настроить приоритет 802.1P и DSCР, чтобы обеспечить надежную работу голосовых и видео приложений без задержек и разрывов.

Широкий набор функций 2 уровня

Коммутатор T1600G-52TS поддерживает полный набор функций layer 2, включающий в себя 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов, зеркалирование портов, STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (LACP) и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping. Последняя обеспечивает оптимизированную передачу сложных пакетов исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного multicast трафика.

Широкие возможности управления Enterprise уровня

Коммутатор T1600G-52TS очень прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные привычные для пользователей способы управления, включая интуитивный графический web-интерфейс (GUI). Кроме того, поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.

Аппаратные характеристики

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,

IEEE802.3z,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,

IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1p

Интерфейс

48 10/100/1000Mbps RJ45 Ports

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 Gigabit SFP Slots

Среда передачи данных

10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable

(maximum 100m)

1000BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

Без вентилятора

Источник питания

100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц

Энергопотребление

Максимум: 32,8 Вт (220В/50Гц)

Размеры (ШхГхВ)

440 х 220 х 44 мм

Производительность

Полоса пропускания / кросс-шина

104 Гбит/с

MAC Address Table

16 К

Физическая безопасность

9216 байт

Характеристики программного обеспечения

QoS (приоритезация данных)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP

Поддержка 4 приоритетных очередей

Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR

Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку

Функции L2 и L2+

Static routing

IGMP Snooping V1/V2/V3

LAG(Up to 6 aggregation groups, containing 4 ports per group)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

BPDU Filtering/Guard

TC/Root Protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

Port Isolation

Виртуальные сети

802.1Q tag VLAN

Списки доступа (ACL)

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports

Безопасность

SSH v1/v2

SSL v3/TLS v1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

802.1x and Radius Authentication

IP-MAC-Port Binding

ARP Inspection

Dos Defend

IPv6

Dual IPv4/IPv6 stack

Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping

IPv6 neighbor discovery (ND)

Path maximum transmission unit (MTU) discovery

Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6

TCPv6/UDPv6

Приложения IPv6

DHCPv6 Client

Ping6

Tracert6

Telnet(v6)

IPv6 SNMP

IPv6 SSH

IPv6 SSL

Http/Https

IPv6 TFTP

Управление

Web-based GUI

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and

TP-LINK private MIBs

RMON (1, 2, 3, 9 groups)

CPU Monitoring

Port Mirroring

Firmware Upgrade: Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Dual Image

Прочее

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Системные требования

Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0℃ - 40℃

Температура хранения: -40℃ - 70℃

Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата

Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата




Вернуться назад

Другие товары
категории «Коммутаторы гигабитные 10/100/1000»
марки TP-LINK:

  • TL-SG1016D

    TL-SG1016D

    Коммутатор с 16 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG3210

    TL-SG3210

    Управляемый коммутатор с 8 портами Gigabit Ethernet и 2 SFP слотами

  • TL-SG1005D

    TL-SG1005D

    Настольный коммутатор с 5 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008

    TL-SG1008

    Коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008D

    TL-SG1008D

    Настольный коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1016

    TL-SG1016

    Коммутатор с 16 портами Gigabit Ethernet