Фото - PLANET GT-702

PLANET GT-702

Многомодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 550 м

Данный товар снят с производства

Рекомендуемые замены:

Описание

Характеристики

Неэффективно использовать оптический канал для подключения непосредственно оптики к пользователям сети. Поэтому для обеспечения надежной работы оптического канала необходимо использовать медиаконвертеры на витую пару и подключать пользователей через медные гигабитные сетевые адаптеры. Используя медиаконвертер GT-702, можно увеличить дистанцию работы гигабитного соединения до 500 метров без дополнительных коммутаторов для витой пары.

Особенности:

  • Совместимость с IEEE802.3z, 1000Base-SX / 1000Base-LX, IEEE802.3ab 1000Base-T 
  • Компактный размер, легкая инсталляция 
  • 1000Base-SX до 500м (многомодовое волокно 50нм /125нм ) для GT-702 
  • Поддержка full duplex соединения 
  • Совместимость с шасии MC-1500
Протоколы и сетевые стандарты IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
Кабель и расстояния 1000Base-T
4-парный Cat. 5, EIA / TIA-568 100-ohm экранированная витая пара (STP), до 100 м;

1000Base-SX
многомод 62,5/125 µm - до 220 м, 50/125 µm - до 550 м;
Режимы работы 1000 Мбит/с, полнодуплексный режим
Индикация PWR, FDX, Fiber / LNK / ACT, TP / LNK / ACT
Интерфейсы TP: RJ-45
FX: SC
Максимальный размер пакета 1522 байт
Питание 5 В DC, 2A max
Условия эксплуатации Рабочая температура 0 °C - 50 °C, относительная влажность 10% - 90%
Габариты 70 x 94 x 26 мм
Вес 200 г (без блока питания)




Вернуться назад

Другие товары
категории «Медиаконвертеры под оптику»
марки PLANET:

  • IGT-902TS

    IGT-902TS

    Одномодовый гигабитный медиаконвертер с оптическим разъемом SC для использования в сетях промышленных предприятий

  • IGT-902

    IGT-902

    Многомодовый гигабитный медиаконвертер для использования в сетях промышленных предприятий

  • IGT-902T

    IGT-902T

    Многомодовый гигабитный медиаконвертер с оптическим разъемом SC для использования в сетях промышленных предприятий

  • IGT-902S

    IGT-902S

    Одномодовый гигабитный медиаконвертер с оптическим разъемом SC для использования в сетях промышленных предприятий

  • FT-802S15

    FT-802S15

    Одномодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 15 км

  • GT-802

    GT-802

    Многомодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 550 м