Фото - PLANET GT-702S

PLANET GT-702S

Одномодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 10 км

Цена: 2 041 грн.

шт.
Гарантия: 12 мес.

Описание

Характеристики

Медиаконвертер GT-702S имеет разъем оптического порта SC и преобразует среду передачи данных из одномодовой оптики 1000Base-LX в витую пару 1000Base-TX. Устройство оснащено внешним блоком питания и может монтироваться в специальные шасси.

Особенности:

  • Совместимость с IEEE802.3z, 1000Base-SX / 1000Base-LX, IEEE802.3ab 1000Base-T 
  • Компактный размер, легкая инсталляция 
  • 1000Base-LX до 10км (одномодовое волокно 9нм /125нм ) для GT-702S 
  • Поддержка full duplex соединения 
  • Совместимость с шасии MC-1500
Стандарты IEEE802.3z, 1000Base-SX / 1000Base-LX 
IEEE802.3ab, 1000Base-T
Разъемы 1 TP RJ-45, MDI/ MDI-X автоопределение
1 одномодовый оптический SC разъем
Скорость работы Витая пара: 1 Гбит/с
Оптоволокно: 1 Гбит/с
Поддержка дуплексного режима Витая пара: автоопределение полу- и полнодуплексного 
Оптика: полнодуплексный режим только
Характеристика оптики 1000Base-LX: 1300nm
Индикация PWR, FDX, TPACT, TPLINK, Fiber ACT, Fiber Link
Витая пара Категория 5/5e, 4-пары
Оптоволокно (1000Base-SX) Одномодовый, 9/125 µm
Длина сегментов 1000Base-T: 100 м
1000Base-SX: SM 9/125 µm, 10 км
Питание 5 В DC, 1A
Мощность 5 Вт max.
Температура 0 ~ 50 °C
Влажность 5% ~ 90%
Размеры 26 x 70 x 97 мм




Вернуться назад

Другие товары
категории «Медиаконвертеры под оптику»
марки PLANET:

  • IGT-902TS

    IGT-902TS

    Одномодовый гигабитный медиаконвертер с оптическим разъемом SC для использования в сетях промышленных предприятий

  • IGT-902

    IGT-902

    Многомодовый гигабитный медиаконвертер для использования в сетях промышленных предприятий

  • IGT-902T

    IGT-902T

    Многомодовый гигабитный медиаконвертер с оптическим разъемом SC для использования в сетях промышленных предприятий

  • IGT-902S

    IGT-902S

    Одномодовый гигабитный медиаконвертер с оптическим разъемом SC для использования в сетях промышленных предприятий

  • FT-802S15

    FT-802S15

    Одномодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 15 км

  • GT-802

    GT-802

    Многомодовый медиаконвертер с оптическим разъемом SC для передачи сигнала на расстояние до 550 м