Назад

Grandstream - лучший продукт IP-телефонии 2017

08.02.2017

 

1 февраля 2017 года компания Grandstream Networks  обьявила, что серия IP-телефонов GXP1700, которая позиционируется как Mid-range класс, получила премию года «Лучший продукт IP-телефонии». Удостоится такой премии могут только самые инновационные и высококачественные продукты IP-телефонии на прошлогоднем рынке.

IP-телефоны данной серии были разработаны специально  для растущего бизнеса. Эти стильные телефоны имеют большинство функций корпоративного класса, при этом цена  данных аппаратов остается более чем приемлемой, ближе к  бюджетному классу.

Серия GXP1700 включает в себя три  модели – GXP1760, GXP1780 и GXP1782. Что характерно, новые аппараты выходят не на замену устаревшим моделям,  а расширяют и так немаленькую продуктовую линейку IP-  телефонов Grandstream.

«Мне очень приятно связывать Grandstream с премией продукт года 2017. Я всегда был впечатлен их стремлением к совершенству и инновациям», - заявил генеральный директор TMC (Technology Marketing Corporation). «По мнению наших уважаемых судей, серия GXP1700 оказалась одним из лучших решений для IP-коммуникаций, доступных на рынке. Я с нетерпением жду продолжения инноваций от Grandstream».

Победители 2017 года «Продукт года интернет телефонии» были представлены в январском выпуске журнала «INTERNET TELEPHONY»

 

Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость