Промышленные коммутаторы

Кол-во на странице: Сортировка по цене: возрастаниеубывание таблицакартинкиВид:
Код товара Наименование Описание
8-портовый коммутатор Fast Ethernet для использования в сетях промышленных предприятий Цена: 2 548 грн.
шт.
EDS-205 Неуправляемый индустриальный коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C Цена: 2 782 грн.
шт.
EDS-205A Неуправляемый индустриальный коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C Цена: 3 276 грн.
шт.
EDS-208A Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C Цена: 4 784 грн.
шт.
EDS-205A-M-SC Неуправляемый индустриальный коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем Цена: 6 318 грн.
шт.
EDS-205A-M-ST Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с ST соединителем, от -10 до 60°C Цена: 6 318 грн.
шт.
EDS-308 Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от 0 до 60°C Цена: 7 098 грн.
шт.
EDS-205A-M-SC-T Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем, от -40 до 75°C Цена: 8 736 грн.
шт.
PM-7200-8TX Интерфейсный модуль с 8 10/100BaseT(X) портами, RJ45 соединители Цена: 9 178 грн.
шт.
RGS100-5P-ZZ0101F
Уточняйте наличие
5-портовый неуправляемый коммутатор PoE, PoE 120 Вт, DIN-рейка, IP30, 12-58 В Цена: 12 040 грн.
шт.
← назад
  • 1
  • 2
вперед →
 
Выбрать категорию

Фильтр по производителю: