Главная страница/ Каталог оборудования/ Коммутаторы/ Оптические модули SFP

Оптические модули SFP

Кол-во на странице: Сортировка по цене: возрастаниеубывание таблицакартинкиВид:
Код товара: J4859C HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver 4 446 грн.
шт.
HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver

Трансивер, cовместимый с многомодовым оптоволокном

Код товара: D-Link DEM-436XT-BXD 4 809 грн.
шт.
D-Link DEM-436XT-BXD

Двунаправленный WDM трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 20 км

Код товара: SFP-1GLSXLC Moxa SFP-1GLSXLC 8 275 грн.
шт.
Moxa SFP-1GLSXLC

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLSX, разъем LC, многомодовое оптоволокно, 2000 м

Код товара: SFP-1GLXLC Moxa SFP-1GLXLC 8 775 грн.
шт.
Moxa SFP-1GLXLC

Оптоволоконный интерфейсный модуль 1000BaseLX, разъем LC, одномодовое оптоволокно, 10 Км

Код товара: SFP-10G-SR= Cisco Systems SFP-10G-SR= 17 928 грн.
шт.
Cisco Systems SFP-10G-SR=

Трансивер для использования в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи

Код товара: JD119B HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B) 21 684 грн.
шт.
HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B)

SFP модуль для передачи данных на расстояние до 550 м с MMF и до 10 км с SMF

Код товара: SFP-10G-LR= Cisco Systems SFP-10G-LR= 68 554 грн.
шт.
Cisco Systems SFP-10G-LR=

Трансивер для соединения коммутаторов по оптоволоконной линии связи на расстояние до 10 км

← назад вперед →
Выбрать категорию

Фильтр по производителю: