Фото - TP-LINK TL-SM321B

Код товара: TL-SM321B

TP-LINK TL-SM321B

WDM трансивер для передачи данных на расстояние до 10 км

Цена: 679 грн.

шт.
Гарантия: 24 мес.

Описание

Характеристики

Дополнительная информация

P-LINK TL-SM321B примает последний стандарт 1000Base-BX, передача данных по оптическому кабелю по одному волокну с помощью передачи на разных длиннах волн идущих в каждом направлении. Максимальная поддерживаемая длина кабеля 10 км. Вы можете расширить свою сеть  с  маршрутизаторами, коммутаторами, медиа конвертерамы TP-Link, обеспечить высокую скорость и стабильность.

Особенности:

Вентилятор Отсутствует
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Блок питания 3.3 В
Тип кабеля 9/125 um одномодовое волокно
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC
Длина волны Передача: 1310 нм / прием: 1550 нм
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Окружающая среда Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
Температура хранения: -40 ~ 80 ° C
Рабочая влажность: 10 ~ 90% без образования конденсата
Влажность хранения: 5 ~ 90% без образования конденсата


Вернуться назад

Другие товары
категории «Оптические модули SFP»
марки TP-LINK:

  • TL-SM311LM

    TL-SM311LM

    Многомодовый SFP модуль для передачи сигнала на расстояние до 550 м

  • TL-SM311LS

    TL-SM311LS

    Одномодовый SFP модуль для передачи данных на расстояние до 10 км

  • TL-SM321A

    TL-SM321A

    WDM трансивер для передачи данных на расстояние до 10 км