Фото - Cisco SB MGBSX1

Код товара: MGBSX1

Cisco SB MGBSX1

Многомодовый трансивер для передачи сигнала на расстояние до 550 м

Цена: 3 559 грн.

шт.
Гарантия: 12 мес.

Описание

Характеристики

Дополнительная информация

Многомодовый трансивер Cisco SB MGBSX1 позволяет передавать сигнал по многомодовому волокну на расстояние до 550 м. Модуль имеет два LC входа и соответствует стандартам безопасности FDA и IEC.

Основные характеристики:

  • Сегменты Ethernet 100BaseLX 100 Мбит/сек, SMF 850 нм
  • Чувствительность приемника -30 дБм
  • Коэффициент контрастности 10 дБм
  • Мощность передатчика от -20 дБм до -14 дБм
  • Длина волны 850 нм

Стандарты сети Gigabit Ethernet
Интерфейсы 1 вход - Ethernet 1000baseSX - 2 разъема для LC
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Тип носителя Многомодовое волокно (MMF)
Стандартная длина волны 850 нм
Расстояние 0,5 км
Источник питания
3,3 В
Температура От 0 до 40 ° C
Влажность 0 ~ 85% без конденсата
Габариты
8 x 13 x 56 мм
Вес 0,2 кг



В таблице ниже приведены основные различия между моделями трансиверов серий MGB  и  MFE


модель

Тип носителя

Максималльное расстояние

Длина волны(нм)

Тип разъема

MFEBX1

SMF 

20 км

Tx 1310 / Rx 1550

LC

MFEFX1

MMF

2км

850

LC

MFELX1

SMF

10 км

1310

LC

MGBBX1

SMF 

20 км

Tx 1310 / Rx 1490

LC

MGBLX1

SMF

10 км

1310

LC

MGBLH1

SMF

40 км

1310

LC

MGBSX1

MMF

500 м

850

LC

MGBT1

Cat 5e UTP

100 м

н/д

RJ45

Вернуться назад

Другие товары
категории «Оптические модули SFP»
марки Cisco SB:

  • MGBT1

    MGBT1

    Трансивер для соединения коммутаторов по медной линии связи на расстояние до 100 м