Фото - Cisco Systems SFP-10G-LR=

Код товара: SFP-10G-LR=

Cisco Systems SFP-10G-LR=

Трансивер для соединения коммутаторов по оптоволоконной линии связи на расстояние до 10 км

Цена: 72 509 грн.

шт.

Описание

Характеристики

Соединяя отдельные компьютерные узлы в рамках одной локальной сети, можно создать гибкую и эффективную систему коммуникаций. Модуль Cisco SFP-10G-LR – это простой и надежный способ наладить взаимодействие между отдельными элементами комплекса. Небольшое устройство можно с легкостью подключить к свитчу или сетевому маршрутизатору и тем самым существенно расширить их возможности.

Трансивер Cisco SFP-10G-LR гарантирует высокую пропускную способность канала, позволяя передавать данные со скоростью 10 Гбит/с. Подсоединив к нему одномодовый оптоволоконный SMF-кабель стандарта G.652, вы сможете организовать работу сервера или дата-центра. Модуль Cisco SFP-10G-LR поддерживает функцию горячей замены, а значит, вы сможете быстро подсоединить необходимое оборудование или подключить провода. Благодаря технологии цифрового оптического контроля, устройство предоставляет оперативную информацию о текущем состоянии ключевых параметров, а именно: наличии напряжения на входе и выходе, температуре, питании трансивера. Обеспечивая совместимость разных интерфейсов, модуль позволяет объединить используемое оборудование в рамках одной системы при помощи кабеля длиной 10 км.

Порты и интерфейсы
Технология подключения проводной
Прочие свойства
Интерфейс SFP
Тип волокна SMF
Функция "горячей" замены +
Технические характеристики
Максимальное рабочее расстояние 10000 м
Длина волны 1310 нм
Максимальное расстояние передачи 10000 м
Энергопитание
Потребляемая мощность (типичная) 1 Вт
Вес и размеры
Размеры (ШхГхВ) 13.4 x 56.5 x 8.5 мм
Вес 75 г
Внешние условия
Диапазон температуры хранения -40 - 85°C
Диапазон рабочих температур 0 - 70°C




Вернуться назад

Другие товары
категории «Оптические модули SFP»
марки Cisco Systems:

  • SFP-10G-SR=

    SFP-10G-SR=

    Трансивер для использования в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи

  • SFP-10G-LRM=

    SFP-10G-LRM=

    Трансивер для соединения коммутаторов по оптоволоконной линии связи на расстояние до 220 м