Фото - PLANET GST-805A

PLANET GST-805A

Управляемый медаконвертер под SFP модуль

Цена: 1 595 грн.

шт.
Гарантия: 12 мес.

Описание

Характеристики

Конвертер GST-805A может быть использован как отдельное устройство или в составе 19" управляемого конвертерного шасси. При работе совместно с медиаконвертерным шасси они поддерживают управление по следующим интерфейсам и протоколам: RS-232 (консоль), Web.

Функции управления включают поддержку функции Link Pass Through function (LLCF/LLR) которые настраиваются с помощью DIP переключателей. LLCF (по умолчанию включен) и LLR позволяет немедленно извещать администратора о проблемах подключения и обеспечивает эффективное решение для мониторинга сети. Конфигурирование через DIP переключатели предоставляет больше возможностей при настройке медиаконвертеров. LLR (Link Loss Return) - это средство, позволяющее определить когда устройство подключенное к конвертеру через оптическую линию потеряло связь с конвертером или было отключено при передаче. LLCF (Link Loss Carry Forward) - средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. В обоих случаях администратор будет немедленно извещен о возникших проблемах в среде передачи данных, что позволяет обеспечить эффективное, надёжное и удобное решение для мониторинга сети.

Стандарты:

  • Совместимы со стандартами IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX

Интерфейсы:

  • Имеет один 10/100/1000Base-T порт с гнездом RJ-45, один 1000Base-SX/LX LC/SC/WDM порт
  • Автосогласование и дуплексный режим на 1000Base-T порту
  • Автоопределение кроссового кабеля (MDI/MDI-X) для 1000Base-T порта

Функции Layer2:

  • Back-pressure и IEEE 802.3x совместимые управление потоком и полноскоростное проводное
  • 9k Jumbo Frame
  • Link Loss Return (LLR) DIP переключатель для оптического порта, для помощи в решении проблем с удаленными подключениями
  • Link Loss Carry Forward (LLCF) средство обнаружения потери связи, позволяющее определить, что устройство подключенное к конвертеру через витую пару потеряло соединение, или нарушилась связь по оптическому кабелю. LLCF работает совместно LLR при диагностике сетевых соединений

Функции управления:

  • DIP переключатель Auto-negotiation и LFP
  • Управление пропускной способностью, loopback, протоколы TS-1000 OAM / IEEE 802.3ah OAM,
  • Возможность управления через управляемое конвертерное шасси через Web, или RS- 232 консоль

Аппаратная часть:

  • Настенное крепление
  • Использование как отдельно, так и в составе 19" управляемого конвертерного шасси (MC-1600MR/MC-1600MR48 & MC-1610MR / MC-1610MR48)

Стандарты

IEEE 802.3, 10Base-T
IEEE 802.3u, 100Base-TX
IEEE 802.3ab, 1000Base-T
IEEE 802.3z, 1000Base-SX/LX
IEEE 802.3ah OAM

Порты

1 x 10/100/1000Base-T
1 x 1000Base-SX/LX

Разъем витой пары

RJ-45 (Auto-MDI/MDI-X)

Оптический разъем

SFP

Оптическая длинна волны

зависит от типа SFP модуля

Максимальная выходная мощность (dBm)


зависит от типа SFP модуля

Минимальная выходная мощность (dBm)

зависит от типа SFP модуля

Чувствительность передатчика

зависит от типа SFP модуля

Максимальная входная мощность

зависит от типа SFP модуля

Скорость по витой паре

10/20 Мбит/с для полу- и полнодуплексного режима
100/200 Мбит/с для полу- и полнодуплексного режима
2000 Мбит/с для полнодуплексного режима

Скорость оптического канала

2000 Мбит/с для полнодуплексного режима

Тип кабеля витой пары

10Base-T: 2-х парный кабель UTP категории 3,4,5, до 100м
100Base-TX: 2-х парный кабель UTP категории 5, до 100м
1000Base-T: 4-х парный кабель STP категории 5, до 100м

Тип оптического кабеля

50/125μm or 62.5/125μm многомодовый оптический кабель, до 220/550 м
9/125μm одномодовый оптический кабель, дистанции до 10/20/30/40/50/70/120 км зависит от оптического передатчика или SFP модуля)

Индикаторы

Питание (Green)
TP: 1000, LINK/ACT
Оптический: LINK/ACT

DIP Переключатель

Оптика (Auto-negotiation / ручное), LFP (вкл / выкл)

Потребляемая мощность

3.1 Ватт / 10БТЕ (макс)

OAM

TS-1000, IEEE 802.3ah

Размер Jumbo Frame

9K

Питание

DC 5В / 2A

Эмиссия

FCC Class A, CE Class A

Условия окружающей среды (рабочее состояние)

Температура: 0~50 ° C; влажность: 5 ~ 90% без конденсации

Условия окружающей среды (хранение)

Температура: -40~70 ° C; влажность: 5 ~ 90% без конденсации

Размер (Ш x Г x В)

81 x 94 x 26 мм




Вернуться назад

Другие товары
категории «Медиаконвертер под SFP»
марки PLANET:

  • IGT-905A

    IGT-905A

    Управляемый гигабитный медиаконвертер c разъемом под SFP для использования в сетях промышленных предприятий

  • GT-705A

    GT-705A

    Медиаконвертер под SFP модуль

  • GT-805A

    GT-805A

    Гигабитный медиаконвертер под SFP модуль

  • GT-905A

    GT-905A

    Управляемый медиаконвертер под SFP модуль