Фото - D-Link DEM-302S-BXD

D-Link DEM-302S-BXD

Двунаправленный WDM трансивер 1G SFP для передачи данных на расстояние до 2 км

Данный товар снят с производства

Рекомендуемые замены:

Описание

Характеристики

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.

Формат Small Form Pluggable

Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.

Горячее подключение

Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.

Скорость 1 Гбит/с

Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Двунаправленная (WDM) технология

Двунаправленная (WDM) технология позволяет обеспечить прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Это помогает сэкономить на стоимости развертывания дополнительных оптоволоконных кабелей, а также обеспечивает более гибкое распределение полосы пропускания.

Стандарты

IEEE-802.3z, 1000BASE-LX

Тип форм-фактора

SFP

Поддержка оптоволоконного кабеля

Одномодовый

Расстояние передачи данных

2 км


Возможности

Горячее подключение
Совместимость с MSA
Совместимость с RoHS

Скорость

1 Гбит/с

Разъем

Симплексный LC


Одно-/двунаправленный

Двунаправленный

Длина волны

TX: 1550 нм
RX: 1310 нм

Выходная оптическая мощность (TX)

Макс.: -3 дБм
Мин.: -10 дБм

Входная оптическая мощность (RX)

Макс.: -3 дБм
Мин.: -21 дБм

Чувствительность

-21 дБм

Тип кабеля

Одномодовый оптический
9/125 мкм, расстояние: 2 км

Питание

3,3 В

Макс. входной ток

300 мА

Мин. бюджет мощности

11 дБ


Макс. бюджет мощности

18 дБ

Тепловыделение

1,782 кДж/ч

MTBF

213222 ч

Рабочая температура

От 0 до 70 ° C

Температура хранения

От -40 до 85 ° C

Рабочая влажность

От 5 до 95 %

Влажность хранения

От 5 до 95 %

Размеры (Ш х Д х В)

13,5 x 56,6 x 8,5 мм

Вес

21 г




Вернуться назад

Другие товары
категории «Оптические модули SFP»
марки D-Link:

  • DEM-302S-LX

    DEM-302S-LX

    Одномодовый трансивер 1G SFP для передачи данных на расстояние до 2 км

  • DEM-431XT

    DEM-431XT

    Многомодовый трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 300 м

  • DEM-432XT

    DEM-432XT

    Одномодовый трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 10 км

  • DEM-436XT-BXD

    DEM-436XT-BXD

    Двунаправленный WDM трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 20 км

  • DEM-436XT-BXU

    DEM-436XT-BXU

    Двунаправленный WDM трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 20 км

  • DEM-310GT

    DEM-310GT

    SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км