Фото - HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B)

Код товара: JD119B

HPE X120 1G SFP LC LX (JD119B)

SFP модуль для передачи данных на расстояние до 550 м с MMF и до 10 км с SMF

Цена: 22 935 грн.

шт.
Гарантия: 36 мес.

Описание

Характеристики

Небольшой компактный (SFP) трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

Размеры

5,51 x 1,52 x 1,17 см

Вес

0,02 кг




Вернуться назад

Другие товары
категории «Оптические модули SFP»
марки HPE:

  • X121 1G SFP LC SX (J4858C)

    X121 1G SFP LC SX (J4858C)

    Трансивер, совместимый с многомодовым оптоволокном

  • X121 1G SFP LC LX Transceiver

    X121 1G SFP LC LX Transceiver

    Трансивер, cовместимый с многомодовым оптоволокном