Фото - Cisco Systems WS-C2960X-24TS-L

Код товара: WS-C2960X-24TS-L

Cisco Systems WS-C2960X-24TS-L

Стекируемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet и 4 портами SFP

Цена: 42 468 грн.

шт.
Гарантия: 60 мес.

Описание

Характеристики

Cisco Systems WS-C2960X-24TS-L - стекируемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet и 4 портами SFP. Серия кампусных коммутаторов доступа Cisco Catalyst 2960-X позволяет удвоить плотность портов в стеке, полосу пропускания, емкость буферов и процессорную мощность. В результате предприятия могут упростить ИТ-инфраструктуру и сделать ее более защищенной.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-X помогают заказчикам эффективно решать растущие проблемы бизнеса с помощью новых интеллектуальных услуг. Серия отличается широкой функциональностью, включающей полномасштабные встроенные функции защиты доступа и упрощенные процедуры установки и эксплуатации, а также готовность к технологиям Smart Install, OnePK и OpenFlow.

Работающий на уровне доступа коммутатор Catalyst 2960-X поможет заказчикам сменить приоритеты своей деятельности и перейти от поддержки текущего состояния к инновационному развитию. Cisco защищает инвестиции заказчиков, поддерживая обратную совместимость между коммутатором 2960-X и его популярным предшественником 2960-S/SF. Серия 2960-X позволит заказчикам в полной мере воспользоваться преимуществами таких быстро развивающихся тенденций, как BYOD, VDI, Интернет вещей и совместная работа, сохраняя расходы на приемлемом уровне. Широкая функциональность коммутаторов 2960-X предназначена для заказчиков, которым нужны простота использования, информационная безопасность и высокая производительность, позволяющие развивать бизнес и добиваться долгосрочного успеха.

Разработчики серии Cisco Catalyst 2960-X поставили перед собой цель создать коммутатор с совокупной стоимостью владения ниже, чем у конкурентов. Для этого были разработаны энергосберегающие функции, снижающие энергопотребление на величину до 80 процентов.

Catalyst 2960-X поддерживает программируемость сетей. Коммутаторы готовы к использованию Cisco onePK – простого набора инструментов для разработки, автоматизации и быстрого создания услуг в программно-определяемых сетях Cisco Software Defined Network (SDN). В результате заказчик получает возможность разработки приложений для автоматизации и создания новых услуг на всей территории предприятия, что еще больше защищает его инвестиции.

Другая новая функция Catalyst 2960-X, впервые внедренная в семействе коммутаторов Catalyst 2000, – возможность маршрутизации на третьем сетевом уровне (L3) с интеллектуальным учетом особенностей каждого приложения. Это делает Catalyst 2960-X самым интеллектуальным коммутатором в данном семействе продуктов.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-X отличаются простотой установки, управления и диагностики. Они входят в состав портфеля продуктов Cisco для унифицированного доступа и отлично интегрируются в инфраструктуру Cisco Prime для упрощения централизованного управления и в решения Cisco Identity Services Engine для упрощения управления политиками в среде One Policy. Кроме того, этими коммутаторами можно управлять с помощью решения Cisco Network Assistant (CNA), обладающего интуитивно понятным графическим интерфейсом (дает пользователям возможность легко поддерживать единый набор услуг на всех коммутаторах, маршрутизаторах и точках беспроводного доступа Cisco).

Основные характеристики

24 порта 10/100/1000
4 порта SFP
LAN Base
Flash память

128 MБ

DRAM

512 МБ

Центральный процессор

2-ядерный процессор APM86392 600 МГц

Консольные порты

USB (Type-B)
Ethernet (RJ-45)

Интерфейс хранилища

USB (Type-A) для подключения внешнего накопителя

Интерфейс управления сетью

10/100 Мбит/с (RJ-45)

Пропускная способность

108 Гбит/с

Коммутационная способность

216 Гбит/с

Максимальное число активных VLAN

1023

Максимальное число VLAN ID

4096

MTU

9198 байт

Jumbo кадр

9216 байт

Скорость передачи пакетов

71.4 млн пакетов в секунду

Уровень шума

LpA в среднем: 45 дБ
LpA максимально: 48 дБ

Время наработки на отказ (MTBF)

564910 ч

Ethernet интерфейсы

10BASE-T: RJ-45, неэкранированная витая пара, 2-парный кабель Cat. 3, 4 или 5
100BASE-TX: RJ-45, неэкранированная витая пара, 2-парный кабель Cat. 5
1000BASE-T: RJ-45, неэкранированная витая пара, 4-парный кабель Cat. 5
1000BASE-T на основе SFP: RJ-45, неэкранированная витая пара, 4-парный кабель Cat. 5

Управление

BRIDGE-MIB
CISCO-CABLE-DIAG-MIB
CISCO-CDP-MIB
CISCO-CLUSTER-MIB
CISCO-CONFIG-COPY-MIB
CISCO-CONFIG-MAN-MIB
CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
CISCO-ENVMON-MIB
CISCO-ERR-DISABLE-MIB
CISCO-FLASH-MIB
CISCO-FTP-CLIENT-MIB
CISCO-IGMP-FILTER-MIB
CISCO-IMAGE-MIB
CISCO-IP-STAT-MIB
CISCO-LAG-MIB
CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
CISCO-MEMORY-POOL-MIB
CISCO-PAGP-MIB
CISCO-PING-MIB
CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
CISCO-PORT-QOS-MIB
CISCO-PORT-SECURITY-MIB
CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
CISCO-PRODUCTS-MIB
CISCO-PROCESS-MIB
CISCO-RTTMON-MIB
CISCO-SMI-MIB
CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
CISCO-SYSLOG-MIB
CISCO-TC-MIB
CICSO-TCP-MIB
CISCO-UDLDP-MIB
CISCO-VLAN-IFTABLE
RELATIONSHIP-MIB
CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
CISCO-VTP-MIB
ENTITY-MIB
ETHERLIKE-MIB
IEEE8021-PAE-MIB
IEEE8023-LAG-MIB
IF-MIB
INET-ADDRESS-MIB
OLD-CISCO-CHASSIS-MIB
OLD-CISCO-FLASH-MIB
OLD-CISCO-INTERFACES-MIB
OLD-CISCO-IP-MIB
OLD-CISCO-SYS-MIB
OLD-CISCO-TCP-MIB
OLD-CISCO-TS-MIB
RFC1213-MIB
RMON-MIB
RMON2-MIB
SNMP-FRAMEWORK-MIB
SNMP-MPD-MIB
SNMP-NOTIFICATION-MIB
SNMP-TARGET-MIB
SNMPv2-MIB
TCP-MIB
UDP-MIB
ePM MIB
CISCO-FLEXSTACK-PLUS-MIB (2960-X)

Стандарты

IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
IEEE 802.3x полный дуплекс на портах 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T
IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3z 1000BASE-X
RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax

RFC совместимость

RFC 768 - UDP
RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS

Питание

100 - 240 В переменного тока, 1-0.5 А, 50-60 Гц
12 В постоянного тока, 4 А

Полная потребляемая мощность

0.039 кВА

Максимальное потребление мощности

37.1 Вт

Безопасность

UL 60950-1 Second Edition
CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 Second Edition
EN 60950-1 Second Edition
IEC 60950-1 Second Edition
AS/NZS 60950-1

Электромагнитная совместимость

47CFR Part 15 (CFR 47) Class A
AS/NZS CISPR22 Class A
CISPR22 Class A
EN55022 Class A
ICES003 Class A
VCCI Class A
EN61000-3-2
EN61000-3-3
KN22 Class A
CNS13438 Class A
EN55024
CISPR24
EN300386
KN24

Соответствие экологическим нормам

RoHS

Telco

Код CLEI

Рабочая температура

-5 ~ 45 º C

Относительная влажность

10 ~ 95% без образования конденсата

Температура хранения

-25 ~ 70 º C

Размеры

4.5 x 27.9 x 44.5 см

Вес

4 кг




Вернуться назад

Другие товары
категории «Коммутаторы гигабитные 10/100/1000»
марки Cisco Systems:

  • WS-C3650-24PD-L

    WS-C3650-24PD-L

    Управляемый коммутатор c 24 портами Gigabit Ethernet, поддерживающими PoE+, и 2 слотами 10 Gigabit SFP

  • WS-C2960L-8PS-LL

    WS-C2960L-8PS-LL

    PoE+ коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960L-8PS-LL 2-го уровня, 8 x GE RJ-45, из них 8 PoE портов, 2 x SFP, 1 CON RJ-45, 1 x USB

  • WS-C2960L-8TS-LL

    WS-C2960L-8TS-LL

    Сетевой коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960L-8TS-LL 2-го уровня 8 x GE RJ-45, 2 Uplink порта: 2 x SFP. Базовый функционал LAN Lite

  • WS-C3850-48U-S

    WS-C3850-48U-S

    Стекируемый коммутатор с 48 портами Gigabit Ethernet, поддерживающими UPOE (до 60 Вт на порт)

  • WS-C3850-24U-S

    WS-C3850-24U-S

    Стекируемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet, поддерживающими UPOE (до 60 Вт на порт)

  • WS-C3650-48TS-S

    WS-C3650-48TS-S

    Управляемый коммутатор с опциональной возможностью стекирования, оснащенный 48 портами Gigabit Ethernet и 4 слотами GE SFP