Фото - PLANET MGB-L30

PLANET MGB-L30

1000Base-SX/LX SFP Модули

Цена: 932 грн.

шт.
Гарантия: 12 мес.

Описание

Характеристики

Миниатюрное исполнение. Все модули, описываемые в данном документе, имеют стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают преобразование сигнала для передачи и приема данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены. Все модули Mini-GBIC поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию Вашей сети без необходимости остановки оборудования.

С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX / LX которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапозоне от -40℃ до 75℃

Основные характеристики

• Совместимы со стандартом IEEE 802.3ab / 802.3z (Gigabit Ethernet standard)

• 1 X 1000Mbps TP/ LC оптический порт

• Стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable для моделей MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30/ MGB-TL70)

• Duplex LC connector

• Differential PECL inputs and outputs

• Питание 3.3V

• TTL индикатор обнаружения сигнала

• Возможность "горячей" замены

• Plug and Play

• Class 1 laser product совместим с EN 60825-1

• Рабочие температуры от 0 до 50 градусов C для моделей: MGB-GT / MGB-SX / MGB-LX / MGB-L30 / MGB-L50 /

MGB-L70 / MGB-L120 / MGB-LA10 / MGB-LB10 / MGB-LA20 / MGB-LB20 / MGB-LA40 / MGB-LB40

• Рабочие температуры от -40 до 75 градусов C для моделей: MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30 / MGB-TL70



Вернуться назад

Другие товары
категории «Оптические модули SFP»
марки PLANET:

  • MGB-LX

    MGB-LX

    Модуль PLANET Mini Gigabit Interface Converters (Mini-GBIC) MGB-LX