Фото - TP-LINK T2600G-52TS

TP-LINK T2600G-52TS

Jetstream гигабитный управляемый 48-портовый стекируемый коммутатор уровня 2+

Цена: 10 260 грн.

шт.
Гарантия: 60 мес.

Описание

Характеристики

Коммутатор TP-Link T2600G-52TS (JetStream, L2, 48*Gigabit, 4*SFP имеет 48 портов 10/100 Мбит/с, отличные рабочие характеристики, функцию приоритезации данных продвинутого уровня Еnterprise, предлагает оптимизированные решения в области защиты и широкие возможности управления второго уровня. Помимо прочего, коммутатор оснащён 4 гигабитными SFP-слотами, что повышает гибкость и функциональность вашей сети.

T2600G-52TS имеет надёжные функции защиты и управления. Привязка IP-MAC-Порт-VID и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от широкополосных штормов, ARP и DoS-атак ("отказ в обслуживании") и т.п. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) обеспечивает рациональное использование трафика для более быстрой передачи данных без разрывов и задержек. Простой в использовании web-интерфейс управления, а также интерфейсы CLI (командная строка), SNMP и RMON помогают быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с гигабитными портами, то TL-T2600G-52TS окажется идеальным решением.

Аппаратные характеристики

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z,

IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,

IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейсы

48 10/100/1000 Мбит RJ45 порты

(Автоматическое согласование / Auto MDI / MDIX)

4 SFP слоты 1000 Мбит

1 разъем RJ45 консольный порт

1 Micro-USB консольный порт

Интерфейс

10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP category 5, 5e or above cable (maximum 100m)

1000BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов

безвентиляторный

Источник питания

100~240VAC, 50/60Hz

Размеры (ШхГхВ)

440 х 220 х 44 мм

Пропускная способность

104Gbps

Скорость передачи данных

77.4Mpps

MAC Address Table

16 К

Физическая безопасность

9216

Возможности программного обеспечения

Quality of Service

8 приоритетных очередей

Поддержка приоритетности IEEE 802.1P

DSCP QoS

Функция ограничения скорости

Голосовой VLAN

Функции 2 уровня

GMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (Up to 14 aggregation groups, containing 8 ports per group)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

BPDU Filtering/Guard

TC/Root Protect

Loopback detection

802.3x Flow Control

L2PT

VLAN

Supports up to 4K VLANs simultaneously (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based/Private VLAN

GARP/GVRP

Список регулирования доступа

L2, L4 пакет фильтрации на основе источника и назначения MAC-адресов,

IP-адрес, TCP/UDP порты, 802.1p, DSCP, протокол и идентификатор VLAN ID

Диапазон времени на основе

Безопасность

802.1x and Radius Authentication

DoS Defend

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

IPv6

Dual IPv4/IPv6 stack

Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping

IPv6 neighbor discovery (ND)

Path maximum transmission unit (MTU) discovery

Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6

TCPv6/UDPv6

Приложения IPv6

DHCPv6 Client

Ping6

Tracert6

Telnet(v6)

IPv6 SNMP

IPv6 SSH

IPv6 SSL

Http/Https

IPv6 TFTP

IPv6 ACL

IPv6 Interface

IPv6 Routing

DHCPv6 Relay

DHCPv6 Snooping

Управление

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs and TP-LINK private MIBs

RMON (1, 2, 3, 9 groups)

sFlow*

PPPoE Circuit ID*

DHCP Relay*

DHCP Server*

DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82

Dual Image

CPU Monitoring

Port Mirroring

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

Password Recovery

Прочее

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

Коммутатор

Шнур питания

Комплект для монтажа

Компакт-диск с материалами

Руководство по установке

Резиновые ножки

Системные требования

Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ or Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® or Linux.

Параметры окружающей среды

Рабочая температура: 0℃ - 40℃

Температура хранения: -40℃ - 70℃

Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата

Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата




Вернуться назад

Другие товары
категории «Коммутаторы гигабитные 10/100/1000»
марки TP-LINK:

  • TL-SG1016D

    TL-SG1016D

    Коммутатор с 16 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG3210

    TL-SG3210

    Управляемый коммутатор с 8 портами Gigabit Ethernet и 2 SFP слотами

  • TL-SG1005D

    TL-SG1005D

    Настольный коммутатор с 5 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008

    TL-SG1008

    Коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008D

    TL-SG1008D

    Настольный коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1016

    TL-SG1016

    Коммутатор с 16 портами Gigabit Ethernet