Фото - Moxa EDS-205A

Код товара: EDS-205A

Moxa EDS-205A

Неуправляемый индустриальный коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C

Цена: 3 402 грн.

шт.
Гарантия: 24 мес.

Описание

Характеристики

Дополнительная информация

MOXA EDS-208A/205A являются одними из самых компактных индустриальных Ethernet коммутаторов, разработанных MOXA. Коммутаторы MOXA EDS-208A/205A поддерживают 8/5 Ethernet портов в соответствии с IEEE 802.3 и IEEE 802.3u/x с 10/100M full/half-duplex и MDI/MDI-X auto-sensing.

MOXA EDS-205A/208A коммутаторы имеют резервируемые входы по питанию 12/24/48 VDC (от 9.6 до 60 VDC), от 18 до 30 VAC, что обеспечивает возможность одновременного подключения к AC/DC источникам питания.

MOXA EDS-208A/205A имеют специальный дизайн, позволяющий использовать коммутаторы в жестких условиях эксплуатации (Class I Div. 2, ATEX Zone 2), в том числе и морских (DNV/GL) и соответствуют FCC, TUV, UL и CE стандартам. Широкий рабочий температурный диапазон от -10 до 60 C или от -40 до 75°C ("Т"-модели) и IP30 защищенный корпус позволяют коммутаторам MOXA EDS-208A/205A очень просто интегрироваться в индустриальные сети и обеспечивать самые оптимальные решения для промышленных Ethernet приложений.

MOXA EDS-205A/208A коммутаторы имеют DIP переключатели которые позволяют включать-отключать защиту от широкополосного "шторма", обеспечивают высокую гибкость для промышленных приложений. Они могут монтироваться на DIN-rail направляющих или в специализированных боксах.

Особенности

  • 10/100BaseT(X) (RJ45), 100BaseFX (multi/single mode, SC/ST соединители)
  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u/802.3x
  • Резервируемые входы питания 12/24/48 VDC (от 9.6 до 60 VDC), от 18 до 30 VAC
  • IP30 алюминиевый корпус
  • Дизайн, позволяющий использовать коммутаторы в жестких условиях эксплуатации (Class I Div. 2 /ATEX) и морских применениях (DNV/GL)
  • Рабочий диапазон температур от -10 до 60°C и от -40 до 75°C ("Т" модели)

Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX,
IEEE 802.3x для контроля потока
Типы процессов Store and Forward, с IEEE802.3x полный дуплекс, неблокируемый контроль потока
Контроль потока В соответствии с IEEE 802.3x, back pressure
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) auto negotiation, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX connection (X)
Оптические порты 100BaseFX (multi-mode, single-mode, SC/ST соединители)
Индикаторы Power, 10/100M (TP порт) и 100M (оптический порт)
Переключатель Позволяют включать-отключать защиту от широкополосного "шторма"
Питание
Входное напряжение 12/24/48 VDC (от 9.6 до 60 VDC), от 18 до 30 VAC (от 47 до 63 Hz)
резервируемое - 2 входа
Потребление EDS-205A: 0.1 A @ 24 V
Подключение Съемный 4 контактный терминальный блок
Токовая защита 1.1A 
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, алюминиевый корпус
Размеры EDS-205A: 30 x 115 x 70 mm
Вес EDS-205A: 175 г
Установка DIN-Rail, панельное крепление (опционально)
Окружающая среда
Рабочая температура от  -10 до 60°C - стандартные модели,
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Безопасность UL508 (EDS-205A-M/-S Pending)
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 3 
EN61000-4-3 (RS), level 3 
EN61000-4-4 (EFT), level 3 
EN61000-4-5 (Surge), level 3 
EN61000-4-6 (CS), level 3
Критические среды UL/cUL Class I, Division 2, Groups A, B, C and D (EDS-205A-M/-S, EDS-208A Series Pending); ATEX Zone 2, Ex nC IIC (Pending)
Удар IEC60068-2-27
Свободное падение IEC60068-2-32
Вибрации IEC60068-2-6
Управление на жд EN50121-4
Морские EDS-205A серия: DNV (Pending), GL (Pending), ABS (Pending), LR (Pending), NK (Pending)
MTFB 425,000 часов
База данных: Telcordia (Bellcore), GB


На рисунке приведены внешний вид коммутаторов со всех сторон с разводкой разъемных клемм

Справа модель EDS-205A 

Вернуться назад

Другие товары
категории «Промышленные коммутаторы»
марки Moxa:

  • EDS-205A-M-SC

    EDS-205A-M-SC

    Неуправляемый индустриальный коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем

  • EDS-205A-M-SC-T

    EDS-205A-M-SC-T

    Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем, от -40 до 75°C

  • EDS-205A-M-ST

    EDS-205A-M-ST

    Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с ST соединителем, от -10 до 60°C

  • EDS-208A

    EDS-208A

    Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C

  • EDS-316

    EDS-316

    Коммутатор 16 x 10/100BaseTX

  • EDS-210A-1GSFP-1SFP

    EDS-210A-1GSFP-1SFP

    Неуправляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 1 100BaseSFP слотом, 1 1000BaseSFP слотом, от -10 до 60°C