Фото - Moxa IMC-101-M-SC-T

Код товара: IMC-101-M-SC-T

Moxa IMC-101-M-SC-T

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе

Цена: 8 348 грн.

шт.
Гарантия: 24 мес.

Описание

Характеристики

Дополнительная информация

MOXA IMC-101 преодолевает проблему, неразрешимую при использовании традиционных конверторов - когда с одной стороны устройство выходит из строя, устройство с другой стороны продолжает передавать пакеты и затем ждет ответа, который не может прийти с неисправной стороны. MOXA IMC-101 в этом случае прекращает передачу и предупреждает управляющее прикладное программное обеспечение о необходимости принятия мер (поддержка функции Link Fault Pass-Through – LFP).

MOXA IMC-101 имеют дублированное питание, что позволяет одновременно подключать два источника питания. Если один из источников питания отказывает, то автоматически питание на устройства поступает с резервного источника (например, аккумулятора).

Разработанные для служб автоматизации MOXA IMC-101 имеют релейный выход для предупреждения технического персонала в тех случаях, когда происходит пропадание питания или разрыв связи на портах устройства.

Температурный диапазон - 0°C - 60°C обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"


Общее количество портов 2
Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/сек  
- витая пара (разъем RJ-45) 1
- многомодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Поддержка сетевых стандартов IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Тип комутатора Store and Forward
Управление потоками данных IEEE 802.3x flow control
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet  
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика дБм -20
Чувствительность приёмника дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм62.5/125 мкм
Дальность передачи до 5 км (кабель 50/125 мкм)до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Поддержка интеллектуальных функций  
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Релейные выходы 1
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M, FDX/COL
Требования по электропитанию  
Рабочее напряжение 12 ~ 48 В (пост.)
Потребление тока 0.16 А (при 24 В пост.)
Возможность подключения резервного источника электропитания Да
Разъем электропитания Клеммы
Требования к окружающей среде  
Рабочая температура, град. C 0 ~ +60
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Наличие международных сертификатов  
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 401000
Конструктивные свойства  
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Материал корпуса Алюминий
Масса нетто, г 630
Монтаж На DIN-рейкуНастольный/настенный (опционально)
Комплект поставки УстройствоКраткое руководство пользователя


Особенности

  • Поддержка функции Link Fault Pass-Through - LFP

  • Поддержка 10/100BaseT(X) auto-negotiation и auto-MDI/MDIX

  • Multi mode, single mode с SC или ST оптическими соединителями

  • Релейный выход для предупреждения при пропадании питания или разрыве связи

  • Температурный диапазон - 0°C - 60°C обычное исполнение и от - 40 до +75 C специальное исполнение с индексом "Т"

  • Соответствие Class 1, Division 2/Zone 2, DNV и GL сертификатам - работа в тяжелых промышленных средах

  • Резервированное питание от 12 до 48 VDC,DIN-Rail и панельное крепление

Вернуться назад

Другие товары
категории «Медиаконвертеры под оптику»
марки Moxa:

  • IMC-101-M-SC

    IMC-101-M-SC

    Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металическом корпусе

  • IMC-21-M-SC

    IMC-21-M-SC

    Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе

  • CSM-200-1214

    CSM-200-1214

    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе

  • ICF-1150-M-ST

    ICF-1150-M-ST

    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом ST в промышленном исполнении

  • ICF-1150-M-SC-T

    ICF-1150-M-SC-T

    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении

  • ICF-1150-S-SC

    ICF-1150-S-SC

    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении