Фото - Moxa CSM-200-1214

Код товара: CSM-200-1214

Moxa CSM-200-1214

Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе

Цена: 7 700 грн.

шт.

Описание

Характеристики

MOXA CSM-200 - промышленные модульные медиаконверторы Ethernet в оптику для MOXA NRack System™. Они обеспечивают преобразование между 10/100BaseT(X) и 100BaseFX с SC/ST соединителями.

Конверторы поддерживают функции:

  • LFP (Link Fault Pass-through)
  • FEF (Far End Fault)

Особенности

  • Поддержка функции LFP (Link Fault Pass-Through) - и FEF (Far End Fault)
  • Поддержка 10/100BaseT(X) auto-negotiation и auto-MDI/MDIX
  • Поддержка 100BaseFX
  • Поддержка протокола TS-1000 Version 2
  • Поддержка Turbo Ring V2
  • Поддержка горячей замены
  • Температурный диапазон - 0°C - 60°C
  • Plug and Play


Технологии
Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X), 100BaseFX
Интерфейс
Общее количество портов 2
Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с
Витая пара (разъем RJ-45) 1
Характеристики оптоволоконного интерфейса Fast Ethernet
Длина волны 1300 нм
Мощность передатчика, дБм -20
Чувствительность приёмника, дБм -32
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Дальность передачи до 4 км (кабель 62.5/125 мкм), до 5 км (кабель 50/125 мкм)
Насыщение приемника, дБм -6
Светодиодные индикаторы
Светодиодные индикаторы PWR, Fiber Link, 10/100M (TP port)
Требования по электропитанию
Рабочее напряжение 12 В (пост.)
Потребление тока 180 мА при 12 В пост.
Требования к окружающей среде
Рабочая температура, град. C 0 ~ +55
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Температура хранения, град. C -20 ~ +75
Наличие международных сертификатов
Безопасность UL 60950-1
Электромагнитная совместимость (EMI) EN 61000-4-2
EN 61000-4-3
EN 61000-4-4
EN 61000-4-5
EN 61000-4-6
EN 61000-4-8
EN 61000-4-11
FCC Part 15 Subpart B Class A
EN 55022 Class A
Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов 1454560
Конструктивные свойства
Габаритные размеры, мм 86.8 x 124.3 x 21
Материал корпуса Бескорпусное исполнение
Масса нетто, г 125
Монтаж
Монтаж В шасси
Комплект поставки
Комплект поставки Устройство
краткое руководство пользователя



Вернуться назад

Другие товары
категории «Медиаконвертеры под оптику»
марки Moxa:

  • IMC-101-M-SC

    IMC-101-M-SC

    Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металическом корпусе

  • IMC-101-M-SC-T

    IMC-101-M-SC-T

    Медиаконвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в металлическом корпусе

  • IMC-21-M-SC

    IMC-21-M-SC

    Медиа-конвертер Ethernet 10/100BaseTX в 100BaseFX (многомодовое оптоволокно) в пластиковом корпусе

  • ICF-1150-M-ST

    ICF-1150-M-ST

    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом ST в промышленном исполнении

  • ICF-1150-M-SC-T

    ICF-1150-M-SC-T

    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в многомодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении

  • ICF-1150-S-SC

    ICF-1150-S-SC

    Преобразователь RS-232 и RS-422/485 в одномодовое оптоволокно с разъемом SC в промышленном исполнении