Фото - Moxa EDS-205

Код товара: EDS-205

Moxa EDS-205

Неуправляемый индустриальный коммутатор с 5 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C

Цена: 3 012 грн.

шт.

Описание

Характеристики

MOXA EDS-208/205 являются одними из самых компактных индустриальных Ethernet коммутаторов начального уровня, разработанных MOXA. Коммутаторы EDS-208/205 поддерживают 8/5 RJ45 портов( IEEE 802.3/802.3u/802.3x с 10/100M, full/half-duplex, MDI/MDIX auto-sensing). В сравнении с EDS-205 - неуправляемыми Ethernet коммутаторами с RJ45 портами, новый MOXA EDS-208 поддерживает IEEE802.3/802.3u/802.3x - 10/100BaseT(X) и 100BaseFX (multi mode, SC/ST соединители) порты.

Широкий температурный диапазон (от -10 до 60 C) и DIN-Rail направляющие, позволяют plug-and-play коммутаторам MOXA EDS-208/205 очень просто интегрироваться в индустриальные сети и обеспечивать самые оптимальные решения для промышленных Ethernet приложений.

EDS-208/205 EtherDevice предназначен для эксплуатации в тяжелых промышленных средах (имеет IP 30 корпус) и поддерживает расширенный диапазон рабочих температур от -10 до 60° C, при этом не имеет встроенных вентиляторов. Имея очень компактные размеры EDS-208/205 коммутаторы занимает очень мало места, как при монтаже на DIN-Rail направляющие, так и монтаже в промышленных шкафах.

Коммутатор EDS-208/205 EtherDevice™ поддерживают питание промышленного стандарта - от 12 до 45 В переменного напряжения или от 18 до 30 В постоянного напряжения. Такое питание наиболее часто используется при промышленной автоматизации. EDS-208/205 являются экономичным и универсальным решением для самых различных промышленных приложений.

Высокопроизводительные Ethernet коммутаторы

  • 8/5 портов 10/100BaseT(X) (RJ45), 100BaseFX (multi-mode, SC/ST)
  • Поддержка IEEE 802.3/802.3u/802.3x
  • Поддержка Store and Forward switching process type
  • 10/100M, Full/Half-Duplex, MDI/MDIX auto-sensing

Индустриальный дизайн

  • Резервируемое входное питание
  • Работоспособность от -10 до 60°C
  • IP 30 корпус
  • DIN-Rail или панельное крепление

Технология
Стандарт IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X) и 100BaseFX,
IEEE 802.3x для контроля потока
Типы процессов Store and Forward,с IEEE802.3x полный дуплекс, неблокируемый контроль потока
Контроль потока В соответствии с IEEE 802.3x, back pressure
Интерфейсы
RJ45 порт 10/100BaseT(X) auto negotiation, F/H duplex mode и auto MDI/MDIX connection (X)
Оптические порты 100BaseFX (multi-mode, single-mode, SC/ST коннектор)
Индикаторы Power, 10/100M (TP порт) и 100M (оптический порт)
Питание
Входное напряжение EDS-205: от 12 до 48 VDC, от 18 до 30 VAC, частота от 47 до 63 Hz
Подключение Съемный 3 контактный терминальный блок
Потребление  (@ 24 VDC)  0.13A (EDS-205)
Токовая защита 1.1A 
Защита от неправильной полярности Да
Механические
Корпус IP30 защита, пластмассовый корпус
Размеры EDS-205: 25 x 100 x 88 мм
Вес EDS-205: 135 г
Установка DIN-Rail
Окружающая среда
Рабочая температура от  -10 до 60°C
Температура хранения от -40 до 70°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Сертификаты
Safety EDS-205: UL508
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), level 2
EN61000-4-3 (RS), level 3
EN61000-4-4 (EFT), level 3
EN61000-4-5 (Surge), level 3
EN61000-4-6 (CS), EDS-205: level 3; EDS-208: level 2
EN61000-4-8
EN61000-4-11
Shock IEC60068-2-27
Freefall IEC60068-2-32
Vibration IEC60068-2-6
MTFB EDS-205: 323,000 часов
Database:
EDS-205: Telcordia (Bellcore), GB



Вернуться назад

Другие товары
категории «Промышленные коммутаторы»
марки Moxa:

  • EDS-205A-M-SC

    EDS-205A-M-SC

    Неуправляемый индустриальный коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем

  • EDS-205A-M-SC-T

    EDS-205A-M-SC-T

    Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем, от -40 до 75°C

  • EDS-205A-M-ST

    EDS-205A-M-ST

    Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с ST соединителем, от -10 до 60°C

  • EDS-208A

    EDS-208A

    Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C

  • EDS-316

    EDS-316

    Коммутатор 16 x 10/100BaseTX

  • EDS-210A-1GSFP-1SFP

    EDS-210A-1GSFP-1SFP

    Неуправляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 1 100BaseSFP слотом, 1 1000BaseSFP слотом, от -10 до 60°C