Фото - Moxa EDS-210A-1GSFP-1SFP-T

Код товара: EDS-210A-1GSFP-1SFP-T

Moxa EDS-210A-1GSFP-1SFP-T

Неуправляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 1 100BaseSFP слотом, 1 1000BaseSFP слотом, от -45 до 75°C

Цена по запросу

шт.
Гарантия: 24 мес.

Описание

Характеристики

Серия MOXA EDS-210A 10-портовые индустриальные неуправляемые Ethernet коммутаторы, имеющие до 2 Gigabit Ethernet портов. Они идеально подходят для приложений, требующих высокой пропускной способности. В частности, MOXA EDS-210A-1GSFP-1SFP оснащен 1 Gigabit SFP слотом для оптоволокна, а MOXA EDS-210A-1GTX-1GSFP-4SFP оснащен 1 Gigabit SFP слотом для оптоволокна и 1 Gigabit медным портом.

Коммутаторы MOXA EDS-210A - неуправляемые Ethernet коммутаторы, оснащенные 100M портами, имеют до 4 100BaseSFP слотов и 8 100BaseTX медных портов для обеспечения максимальной гибкости и обеспечения работы на большие расстояния.

Коммутаторы серии MOXA EDS-210A поддерживают резервируемое 12/24/48 VDC питание, имеют прочный IP30 металлический корпус, могут быть установлены на DIN направляющие и обеспечивают высокий уровень защиты от EMI / EMC помех. В дополнение к их компактным размерам все коммутаторы серии MOXA EDS-210A проходят 100% тестирование для обеспечения их высокого качества. MOXA EDS-210A имеют диапазон рабочих температур от -10 до +60 °C, а так же доступны модели с широким диапазоном рабочих температур (от -40 до 75 °C).

Все эти особенности MOXA EDS-210A позволяют эффективно использовать их в приложениях, требующих высокой пропускной способности, таких как видеонаблюдение, системы управления движением, системы автоматизации производства и т.п.

Особенности

  • До 2 Gigabit uplinks для агрегирования
  • Оптические порты, до 4 100BaseSFP портов для максимальной гибкости
  • IP30 металлический корпус
  • Резервируемое входное питание 12/24/48 VDC
  • Рабочая температура от -40 до 75°C (для T моделей)

Технологии
Стандарты IEEE 802.3 для 10BaseT,
IEEE 802.3u для 100BaseT(X)
IEEE 802.3ab для 1000BaseT(X),
IEEE 802.3z для 1000BaseX
Тип процессов Store and Forward
Контроль потока IEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Свойства коммутатора
Размер MAC таблицы 8 K
Длина буфера пакетов 1 Mbit
Интерфейсы
Серия EDS-210A-1GSFP-1SFP Оптические порты: 100BaseSFP слот и 1000BaseSFP слот
RJ45 порты: 10/100BaseT(X) auto negotiation speed, full/half duplex mode, auto MDI/MDI-X
Индикаторы: PWR1, PWR2, 100M (оптический порт), 1000M (оптический порт), 10/100
Механические
Корпус Металлический, IP30
Размеры 45.8 X 134 X 105 мм
Вес EDS-210A-1GSFP-1SFP: 520 г
Установка DIN-Rail, Панельная (опциональный комплект)
Окружающая среда
Рабочая температура от -40 до 75°C модель с расширенным температурным диапазоном (с индексом "T")
Температура хранения от -40 до 85°C
Относительная влажность от 5 до 95% (без конденсата)
Питание
Входное напряжение 12/24/48 VDC (9.6 to 60 VDC), резервируемое входное питание
Потребление (по входному напряжению) EDS-210A-1GSFP-1SFP: 0.45 A @ 24 V
Токовая защита Да 3A
Подключение 2 съемные 2 контактные терминальные блоки
Защита от неправильной полярности Да
Сертификаты
EMI FCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
EMS EN 61000-4-2 (ESD) Level 3, EN 61000-4-3 (RS) Level 3,
EN 61000-4-4 (EFT) Level 3, EN 61000-4-5 (Surge) Level 3,
EN 61000-4-6 (CS) Level 3, EN 61000-4-8, EN 61000-4-11
Safety UL 508 (pending)
Shock IEC 60068-2-27
Freefall IEC 60068-2-32
Vibration IEC 60068-2-6
MTBF
Время EDS-210A-1GSF-1SFP: 2,469,233 час
База данных Telcordia (Bellcore), GB



Вернуться назад

Другие товары
категории «Промышленные коммутаторы»
марки Moxa:

  • EDS-205A-M-SC

    EDS-205A-M-SC

    Неуправляемый индустриальный коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем

  • EDS-205A-M-SC-T

    EDS-205A-M-SC-T

    Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с SC соединителем, от -40 до 75°C

  • EDS-205A-M-ST

    EDS-205A-M-ST

    Неуправляемый коммутатор с 4 10/100BaseT(X) портами и одним 100BaseFX multi-mode портом с ST соединителем, от -10 до 60°C

  • EDS-208A

    EDS-208A

    Неуправляемый индустриальный коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, рабочая температура от -10 до 60°C

  • EDS-316

    EDS-316

    Коммутатор 16 x 10/100BaseTX

  • EDS-210A-1GSFP-1SFP

    EDS-210A-1GSFP-1SFP

    Неуправляемый Gigabit Ethernet коммутатор с 8 10/100BaseT(X) портами, 1 100BaseSFP слотом, 1 1000BaseSFP слотом, от -10 до 60°C