Фото - Moxa NPort 6610-32

Код товара: NPort 6610-32

Moxa NPort 6610-32

32 - портовый RS-232 в Ethernet терминальный сервер безопасности, 100-240 VAC, температурный диапазон от 0 до 55°C

Цена: 45 250 грн.

шт.

Описание

Характеристики

СерияMOXA NPort 6600 содержит 8, 16 или 32 портовые модели, которые поддерживают DES, 3DES и AES шифрование данных - наиболее популярные методы при работе в Internet.

Сервера MOXA NPort 6610 имеют RS-232, а MOXA NPort 6650 - RS-232/422/485 интерфейсы, это означает, что MOXA NPort 6610/6650 могут использоваться для подключения устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сети с шифрованием данных, таких как консольные порты устройств и т.п.

Безопасная передача данных

Информационная безопасность - один из наиболее важных аспектов беспокойства при подключении устройств с последовательным интерфейсом к Ethernet сети. MOXA NPort 6610/6650 поддерживают DES, 3DES и AES протоколы, которые обеспечивают безопасную передачу данных через TCP/IP Ethernet сети. Пользователи могут быть уверены, что их данные надежно и защищено передается по сети.

ЖКИ индикатор

На передней панели MOXA NPort 6600 имеют ЖКИ и кнопки для конфигурации и выбора операционных мод. Панель индикации отображает имя сервера, серийный номер и IP адрес, а также другие коммуникационные параметры могут быть легко изменены с передней панели - сетевая маска, межсетевой адрес.

Терминируюшие резисторы

На днище MOXA NPort 6600 расположены переключатели, которые позволят подключать терминирующие резисторы при использовании RS-485 интерфейсов

Особенности

  • Сделайте Ваши устройства "Internet ready" - Интрнет готовыми
  • ЖКИ для удобного IP конфигурирования
  • Поддержка IPv6
  • Широкий набор операционных мод - TCP Server, TCP Client, UDP, Pair Connection,
  • Real COM driver и RFC2217
  • MOXA NPort 6610 имеет RS-232, а MOXA NPort 6650 - RS-232/422/485 интерфейсы
  • Secure Ethernet Data мода для TCP Server, TCP Client, Pair connection и Real COM driver
  • Выбор скорости соединения
  • 2- или 4-проводный RS-485 с патентованной технологией ADDC™
  • (Automatic Data Direction Control)
  • 1 x 10/100BaseTX (RJ45) и поддержка 802.3af (Power Over Ethernet) - питание по Ethernet
  • Буфер порта предохраняет от потери данных при обрыве Ethernet соединения
  • Использование SD карты расширяет буфер хранения
  • Сокет для сетевого расширения - Network Module

Сеть 
Ethernet 10/100 Mbps, RJ45
Защита Встроенная 1.5 KV magnetic isolation
 Оптика (Network Module)
Тип 100BaseFX, SC соединитель
Расстояние Multi mode: от 0 до 4 km, 1310 nm (62.5/125 µm, 500 MHz*km)
Single mode: от 0 до 40 km, 1310 nm (9/125 µm, 3.5 PS/(nm*km)) 
Мин TX выход Multi mode: -20 dBm
Single mode: -5 dBm 
Макс. TX выход Multi mode: -10 dBm
Single mode: 0 dBm 
Чувствительность от -36 до -32 dBm (Single),
от  -34 до -30 dBm (Multi) 
Последовательный интерфейс
Тип интерфейса NPort 6610: RS-232, RJ45 (8 pins)
Количество портов 32
Сигналы NPort 6610: 
RS-232: TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, GND, DCD
Защита портов 15 KV EDS для всех сигналов
Консольный порт RS-232 (8-pin RJ45)
Коммуникационные параметры
Четность None, Even, Odd, Space, Mark
Бит данных 5, 6, 7, 8
Стоп бит 1, 1.5, 2
Контроль потока RTS/CTS, DTR/DSR, XON/XOFF
Скорость От 50 bps до 921.6 Kbps  в том числе и нестандартные
Pull High/Low резисторы для RS-485 1 KΩ, 150 KΩ 
Терминаторы для RS-485 120 Ω 
Память
 Слот расширения  SD/MMC socket (до 2 Gb)
Программное обеспечение
Протоколы ICMP, IP, TCP, UDP, DHCP, BOOTP, Telnet, DNS, SNMP V1/V2c/V3, HTTP, SMTP, ARP, PPPoE
Конфигурация Web Console, Serial Console, Telnet Console, Windows Search Utility
Windows Real COM драйвера Windows 95/98/ME/NT/2000, Windows XP/2003/Vista/2008/7 x86/x64, Embedded CE 5.0/6.0, XP Embedded
Fixed TTY драйвера SCO Unix, SCO OpenServer, UnixWare 7, UnixWare 2.1, SVR 4.2, QNX 4.25, QNX 6, Solaris 10, FreeBSD, AIX 5.x 
Linux Real TTY драйвера Linux Real TTY Drivers Linux kernel 2.4.x, 2.6.x
Управление SNMP MIB-II
IP маршрутизация Статическая, RIP-I, RIP-II
Протоколы безопасности DES, 3DES, AES, SSH, SSL, HTTPS, RADIUS, PAP, CHAP, TACACS+
Операционные моды
Стандарты Real COM, TCP Server, TCP Client, UDP, Pair Connection, RFC2217, Terminal, Reverse Telnet, Ethernet Modem, Printer, PPP, Disabled
Безопасность Secure Real COM, Secure TCP Server, Secure TCP Client, Secure Pair Connection, SSH, Reverse SSH
Питание
Питание AC модели: от 100 до 240 VAC 
DC модели: ±48 VDC (от 20 до 72 VDC, от -20 до -72 VDC)
Потребление AC модели: 285 mA @ 100 VAC, 190 mA @ 240 VAC
DC модели: 293 mA @ 48 VD
Контакты аварии один релейный выход с мах нагрузкой 1A@24 VDC
Защита 1 KV burst (EN61000-4-4: EFT/B), 0.5 KV surge (EN61000-4-5)
Механические
Корпус SECC (1 mm) IP30 
Размеры Без ушей: 440 x 195 x 44 мм 
С ушами: 480 x 195 x 44 мм
Вес NPort 6600-32: 3600 г
Время наработки на отказ NPort 6610-32: 68,707 часов
Окружающая среда
Рабочая температура от 0 до 55°C - стандартные модели
от -40 до 75°C - "Т-модели"
Относительная влажность от 5 до 95% RH
Температура хранения от -20 до 85°C
Сертификаты
 Safety  UL 60950-1, EN 60950-1
 EMC  CE, FCC
 EMI   EN 55022 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A 
 EMS  EN 55024,
 EN 61000-4-2 (ESD) Level 2/3,
 EN 61000-4-3 (RS) Level 2,
 EN 61000-4-4 (EFT) Level 2,
 EN 61000-4-5 (Surge) Level 2,
 EN 61000-4-6 (CS) Level 2,
 EN 61000-4-8 Level 1,
 EN 61000-4-11
 Freefall   IEC-68-2-6, IEC-68-2-34, IEC-68-2-32
 Vibration  IEC-68-2-6, IEC-68-2-34
Green Product  RoHS, CRoHS, WEEE 



Вернуться назад

Другие товары
категории «Асинхронные сервера»
марки Moxa:

  • NPort 5130

    NPort 5130

    1 портовый индустриальный сервер устройств (RS-422/485)

  • NPort 5150

    NPort 5150

    1 портовый индустриальный сервер устройств (RS-232/422/485)

  • NPort 5130A

    NPort 5130A

    1-портовый усовершенствованный асинхронный сервер RS-422/485 в Ethernet

  • NPort 5150A

    NPort 5150A

    1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet, рабочая температура от 0 до 60°C

  • NPort 5110A

    NPort 5110A

    1-портовый усовершенствованный асинхронный сервер RS-232 в Ethernet

  • NPort 5650-16

    NPort 5650-16

    16-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet