Фото - D-Link DEM-310GT

Код товара: DEM-310GT

D-Link DEM-310GT

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км

Цена по запросу

шт.

Описание

Характеристики

Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1310 нм, на дальние расстояния до 10 км, а также простоту в установке.

Трансивер DEM-310GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.



Аппаратное обеспечение
Интерфейсы 1 порт 1000Base-LX
Тип форм-фактора SFP
Разъем Дуплексный LC
Одно-/двунаправленный Однонаправленный
Поддержка оптоволоконного кабеля Одномодовый
Стандарты IEEE 802.3z 1000Base-LX
Расстояние передачи данных 10 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Длина волны 1310 нм
Рабочие длины волн приемника 1260 нм — 1610 нм
Выходная оптическая мощность (Tx) Макс.: -3 дБм
Мин.: -9 дБм
Входная оптическая мощность (Rx) Макс.: -3 дБм
Мин.: -22 дБм
Чувствительность -22 дБм
Тип кабеля Одномодовый оптический 9/125 мкм
Поддерживаемые функции Горячее подключение
Соответствие MSA
Соответствие RoHS
Физические параметры
Размеры (Д x Ш x В) 55,4 x 13,7 x 8,5 мм
Условия эксплуатации
Питание 3,3 В
Макс. входной ток 220 мА
Температура Рабочая: от 0 до 70 °C
Хранения: от -40 до 85 °C
Влажность При эксплуатации: от 0% до 85%
При хранении: от 0% до 85%



Вернуться назад

Другие товары
категории «Оптические модули SFP»
марки D-Link:

  • DEM-302S-LX

    DEM-302S-LX

    Одномодовый трансивер 1G SFP для передачи данных на расстояние до 2 км

  • DEM-431XT

    DEM-431XT

    Многомодовый трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 300 м

  • DEM-432XT

    DEM-432XT

    Одномодовый трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 10 км

  • DEM-436XT-BXD

    DEM-436XT-BXD

    Двунаправленный WDM трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 20 км

  • DEM-436XT-BXU

    DEM-436XT-BXU

    Двунаправленный WDM трансивер 10G SFP+ для передачи сигнала на расстояние до 20 км

  • 330R/10KM

    330R/10KM

    SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км