Фото - PLANET FSD-805ST

Код товара: FSD-805ST

PLANET FSD-805ST

неуправляемый; Форм-фактор: настольный; Fast Ethernet (шт): 8; Управление: Блок питания: внешний; Габариты (мм): 191x85x26

Цена по запросу

шт.

Описание

Характеристики

Коммутатор PLANET FSD-805ST

Тип неуправляемый
Форм-фактор настольный
Fast Ethernet 8 шт
Блок питания внешний
Габариты (ШхГхВ) 191x85x26 мм

Hardware Specification
10/100Base-TX Ports 8
100Base-FX ST Port FSD-805ST: 1
Switch Specification
Switch Processing Scheme Store-and-Forward
Address Table 2K entries
Share data Buffer 1Mbit on-chip frame buffer
Flow Control Back pressure for half duplex, IEEE 802.3x Pause Frame for full duplex
Switch fabric 1.6Gbps
Throughput (packet per second) 11.9Mpps
Network cables 10/100Base-TX:
2-Pair UTP Cat. 3, 4, 5 (100meters, max.)
EIA/TIA-568 100-ohm STP (100meters, max.)
100Base-FX:
Multi-mode optic fiber 62.5/125μm, 50/125μm (FSD-805SC / FSD-805ST. 2km, max.).
Single-mode optic fiber 9/125μm (FSD-805S15. 15km, max.)
Standards Conformance
Standards Compliance IEEE 802.3 (Ethernet)
IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
IEEE 802.3x (Full-duplex Flow control)



Вернуться назад

Другие товары
категории «Коммутаторы 10/100»
марки PLANET:

  • FSD-503

    FSD-503

    5-портовый коммутатор Fast Ethernet для домашнего использования и небольших офисов

  • FSD-803

    FSD-803

    Коммутатор с 8 портами Fast Ethernet

  • FSD-1604

    FSD-1604

    16-портовый коммутатор Fast Ethernet для организации работы небольших офисов

  • FNSW-1601

    FNSW-1601

    16-портовый коммутатор Fast Ethernet для подключения пользователей и серверов небольшой рабочей группы

  • FNSW-2401

    FNSW-2401

    24-портовый коммутатор Fast Ethernet для подключения пользователей и серверов небольшой рабочей группы

  • FNSW-4800

    FNSW-4800

    48-портовый коммутатор Fast Ethernet для подключения пользователей и серверов небольшой рабочей группы