Фото - TP-LINK TL-SG1218MP

Код товара: TL-SG1218MP

TP-LINK TL-SG1218MP

18-портовий гигабитный коммутатор з 16 портами PoE+

Цена: 4 299 грн.

шт.

Описание

Характеристики

  • 16 гигабитных портов PoE + RJ45, 2 гигабитных порта RJ45 без PoE и 2 комбинированных гигабитных слота SFP
  • Высокий бюджет мощности PoE: до 30 Вт для каждого порта PoE и 250 Вт для всех портов PoE*
  • Работа с с IEEE 802.3af/at и совместимость с PD
  • Подключи и работай, без необходимости настройки и установки
  • 802.1p/DSCP QoS обеспечивает плавный трафик, чувствительный к задержкам
  • Прочный металлический корпус и профессиональная конструкция теплоотвода обеспечивают широкий диапазон рабочих температур (0–50 ℃)

Выделенный 16-портовый коммутатор PoE+ (бюджет 250 Вт) для множества приложений

Соответствие стандарту 802.3af/at PoE + поддерживает до 30 Вт на каждый порт PoE. Общий бюджет мощности PoE 250 Вт * для 16-гигабитных портов PoE + делает его подходящим для широкого спектра приложений, от видеонаблюдения до сетей в офисах, общежитиях и на малых предприятиях. Он полностью совместим с IP-камерами, точками доступа, IP-телефонами, компьютерами, принтерами и т. д.

QoS для работы без задержек

Обеспечивает плавный трафик для чувствительных к задержкам приложений, таких как голос и видео, за счет определения приоритета трафика на основе качества обслуживания (QoS).

Интеллектуальное управление питанием для предотвращения перегрузки по мощности

Когда общая потребляемая мощность превышает 250 Вт, Intelligent Power Management автоматически отключает питание портов с более низким приоритетом, чтобы обеспечить питание портов с высоким приоритетом. Это защищает устройство от перегрузки по мощности. Он также автоматически определяет требуемую мощность PoE для вашего устройства и защищает ваше оборудование без PoE от повреждения.

Широкая рабочая температура с хорошим теплоотводом

Прочный металлический корпус и профессиональная конструкция теплоотвода обеспечивают надежную работу в широком диапазоне рабочих температур (0–50 ℃).

Сценарии нескольких приложений

TL-SG1218MP полностью совместим с устройствами PoE, такими как IP-камеры, точки доступа и IP-телефоны. Он также работает с проводными устройствами без PoE для обеспечения гигабитных подключений, такими как ПК, принтеры и IPTV.

* Расчет бюджета PoE основан на лабораторных испытаниях. Фактический бюджет мощности PoE не гарантируется и может варьироваться в зависимости от ограничений клиента и факторов окружающей среды.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс • 16× PoE+ гигабитных RJ45 порта
• 2× гигабитных RJ45 порта без поддержки PoE
• 2× комбинированных гигабитных SFP слота
Среда передачи данных • 10BASE-T: UTP категория 3, 4, 5 кабель (максимально 100м)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (максимально 100м)
• 100BASE-TX: UTP категория 5, 5e кабель (максимально 100м)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (максимально 100м)
• 1000BASE-T: UTP категория 5, 5e, 6 или выше кабель (максимально 100м)
• EIA/TIA-568 100Ω STP (максимально 100м)
• 1000BASE-X MMF, SMF
Количество вентиляторов 2
Физический разъём замка Да
Источник питания 100–240 В, 50/60 Гц
Порты + PoE (RJ45) • Стандарт: 802.3at/802.3af совместимость
• PoE порты: Ports 1–16
• PoE бюджет мощности: 250 Вт
Размеры (Ш × Д × В) 440 × 180 × 44 мм
Крепление Установка в стойку
Максимальное энергопотребление • 21,4 Вт (220/50 Гц без PD)
• 286,64 Вт (220/50 Гц с 250 Вт PD)
Максимальное тепловыделение • 72,97 БТЕ/ч (без PD)
• 977,44 БТЕ/ч (с 250 Вт PD)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Коммутационная способность 36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 26,78 Мбит/с
Таблица МАС-адресов 8K
Буфер памяти пакетов 4,1 Мбит
Дополнительные функции • Совместимость с IEEE 802.3af/at совместимость с PDs
• 802.1p/DHCP QoS
• Mac Address Auto-Learning и Auto-Aging
• IEEE802.3x Flow Control For Full-Duplex Mode And Backpressure For Half-Duplex Mode
Кадры Jumbo 10 KB
ДРУГИЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки • TL-SG1218MP
• Руководство по установке
• Кабель питания
• Крепление к стойке
• Резиновые ножки
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 50℃;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃;
Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата;
Относительная влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата



Вернуться назад

Другие товары
категории «Коммутаторы гигабитные 10/100/1000»
марки TP-LINK:

  • TL-SG1005D

    TL-SG1005D

    Настольный коммутатор с 5 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008

    TL-SG1008

    Коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1008D

    TL-SG1008D

    Настольный коммутатор c 8 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1016

    TL-SG1016

    Коммутатор с 16 портами Gigabit Ethernet

  • TL-SG1024

    TL-SG1024

    Коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet, монтируемый в стойку

  • TL-SG1024D

    TL-SG1024D

    Коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet, монтируемый в стойку