Фото - PLANET GT-705A

PLANET GT-705A

Медиаконвертер под SFP модуль

Цена: 1 170 грн.

шт.
Гарантия: 12 мес.

Описание

Характеристики

Медиаконвертер Planet GT-705A совместим со стандартами IEEE 802.3ab 1000Base-T и IEEE 802.3z 1000Base-LX/SX, что позволяет легко, быстро и относительно недорого использовать их при развертывании гигабитных сегментов сети. Устройство поддерживает функции контроля потока (Flow Control) и обратного давления (Back Pressure), что дает возможность избежать потери пакетов. Все конвертеры серии могут использоваться как отдельно, так и устанавливаться в шасси серии MC.

Основные характеристики

  • одноканальное преобразование между 1000Base-T и 1000Base-SX/LX
  • один mini-GBIC порт поддерживающий либо многомодовый либо одномодовый оптоволоконный кабель.
  • авто MDI/MDI-X для TX порта
  • светодиодная индикация статуса на фронтальной панели
  • DIP коммутация для режима Force или Auto-negotiation и LLR вкл/выкл
  • поддержка функций LLCF и LLR
  • может использоваться индивидуально или в медиашасси

Стандарты

IEEE 802.3ab 1000Base-T
IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX

Кабельный порт

RJ-45 разъем

Скорость

Gigabit Ethernet 2000Мбит/с для полнодуплексной передачи

Оптоволоконный порт

SFP (Small Form-factor Pluggable) для LC-оптического разъема

Носители

RJ-45, mini-GBIC

Кабель

1000Base-T: 4-жильный STP Кат 5 до 100 м
1000Base-SX: 62. 5/125 µm MM оптоволоконный кабель, до 220м, 50/125 µm MM оптоволоконный кабель, до 550 м
1000Base-LX: 62. 5/125 µm или 50/125 µm многомодовый оптоволоконный кабель, до 550 м 9/125 µm SM оптоволоконный кабель, до 10 км

Светодиодная индикация

PWR, FDX, TPACT, TPLINK, Fiber ACT, Fiber Link

Питание

5 В DC, 2A

Потребление энергии

5 Вт / 17 BTU макс.

Разрешения

FCC Class A, CE

Условия эксплуатации

Температура: 0 ~ 50 ° C; влажность: 5~90% без образования конденсата

Условия хранения

Температура: -10 ~ 70 ° C; влажность: 5~90% без образования конденсата

Размеры

93 x 69 x 25 мм




Вернуться назад

Другие товары
категории «Медиаконвертер под SFP»
марки PLANET:

  • IGT-905A

    IGT-905A

    Управляемый гигабитный медиаконвертер c разъемом под SFP для использования в сетях промышленных предприятий

  • GT-805A

    GT-805A

    Гигабитный медиаконвертер под SFP модуль

  • GST-805A

    GST-805A

    Управляемый медаконвертер под SFP модуль

  • GT-905A

    GT-905A

    Управляемый медиаконвертер под SFP модуль