Назад

ZyXEL анонсировала решение на базе малых сот с поддержкой Wi-Fi 802.11ac

24.02.2014

 

24 января 2014 года ZyXEL анонсировала FMT3251 – новое решение компании на базе малых сот с поддержкой Wi-Fi, которое она планирует представить на международной выставке MWC 24-27 февраля 2014 года. Модель является первым в мире UMTS маршрутизатором, совместимым беспроводным стандартом 802.11ac.

На MWC 2014 ZyXEL презентует широкий ряд инновационных продуктов, включая:

  • Устройства, поддерживающие малые соты и WLAN
  • Мобильные решения с поддержкой технологии LTE
  • Маршрутизаторы с несколькими WAN

ZyXEL предлагает операторам идеальное решение для разгрузки мобильных сетей, увеличения покрытия и количества поддерживаемых устройств. UMTS маршрутизатор FMT3251 с поддержкой Wi-Fi и LTE модель на базе малых сот LMT3313 не только позволяют сократить стоимость услуг передачи данных, но и увеличивают гибкость сети.

Модели ZyXEL на базе малых сот используют фиксированное подключение для передачи данных в мобильных сетях. Компания предлагает операторам новинки с поддержкой технологии VDSL2 и позволяет повысить пропускную способность для удовлетворения растущих потребностей пользователей. В ближайшем будущем оптические сети PON и P2P будут также частью решения для мобильной транспортной сети на базе малых сот.

На конференции MWC 2014 будет анонсирована серия LTE устройств от ZyXEL, которая покрывает полный спектр 3G и 4G LTE решений для внутреннего и внешнего размещения. Компания также представит модели с поддержкой LTE протокола удаленного доступа, обеспечивающего управление маршрутизаторами для наружного размещения.

Кроме того, на выставке MWC 2014 будет презентован WAH7204, последний LTE маршрутизатор ZyXEL с 2 SIM картами. Новинка поддерживает несколько съемных батарей, которые позволяют заряжать мобильные устройства. Модель полностью отвечает требованиям пользователей, которые постоянно на ходу и нуждаются в высокоскоростном 4G LTE сервисе с поддержкой 3G для обеспечения отказоустойчивости, более высокой скорости передачи данных и увеличения покрытия.

 

Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость