Назад

Новинки Grandstream

30.12.2016

 

Сейчас, когда приближается 2017 год, самое время задуматься над новыми бизнес-стратегиями и обновлением центра бизнес-коммуникаций. И для повышения коммуникационной среды, компания Grandstream представила свои новинки.

Система IP АТС. Для того, чтобы создать одну мощную интегрированную сеть, вам нужна система UCM, которая может объединить ваши сообщения. Последняя серия IP АТС Grandstream UCM6200 (UCM6202UCM6204UCM6208) является идеальным решением для предприятий любого размера, в том числе малых и средних предприятий, поскольку не требует каких-либо лицензионных сборок. Серия UCM может создать и объединить несколько коммуникационных технологий в одной сети со всеми устройствами, зарегистрированных просто в качестве расширений, в том числе видеоконференций/звонков, аудио конференц-связи, беспроводных телефонов и т.д. Данная серия предлагает предприятиям полный список функций корпоративного пакета. Функции обеспечения аудио, видео, данных и мобильности очень просты в использовании и направлены на повышение производительности и безопасности.

IP-телефоны. Следующим шагом после добавления системы IP PBX, является добавление IP-телефонов к сети. Grandstream удовлетворяет требования и пожелания всех пользователей: начиная от вариантов основного, среднего и более высокого класса. Также Grandstream добавил беспроводной DECT решение и мультиплатформенные видеотелефоны. Например, настроить громкость звонка можно легко в телефене GXP2170, который предназначен для простого управления большим количеством линий от одной конечной точки. А GXP1615, со встроенным PoE, может беспечить эффективную технологию IP с экономической точки зрения.

ATA. В случае, если у вас нет ресурсов для реализации IP-телефонии в сети, Grandstream выпустил аналоговые телефонные адаптеры (ATA), чтобы преобразовать устаревшие аналоговые технологии в VoIP. Новейшая HT800 серия, которая включает HT802HT812HT814, дает возможность выбора между 2 и 4 FX портами, в зависимости от размера сети, которую требуется преобразовать. Эта серия обновлена до мощной технологии VoIP и обладает качественной передачей голоса, надежной защитой, автоматизированными вариантами выделения ресурсов, для повышения производительности вашей телефонной системы.

Система HD видеоконференцсвязи. Для проведения совещаний и расширения сотрудничества, видеоконференцсвязь просто необходима, т. к. является ключевым компонентом для эффективной коммуникации. Grandstream предлагает многофункциональную систему конференц-связи (каждая серия GVC3200 включает в себя GAC2500) с беспрецедентной гибкостью и поддержкой множества популярных протоколов.

Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость