Назад

Бесплатная программа сертификации Fortinet Network Security Expert

27.02.2017

 

Компания Fortinet, специализирующаяся в области кибербезопасности, будет бесплатно обучать и сертифицировать IT-специалистов по программе Network Security Expert (NSE).

1 уровень программы NSE уже доступен для общественности и, как ожидается, 2 и 3 уровни курсов будут доступны во втором квартале 2017 года.

По словам Кен Се (Ken Xie), основателя, председателя правления и генерального директора компании Fortinet, сейчас перед лицом все более враждебных угроз, компании все больше инвестируют средства в инфраструктуру кибербезопасности, но часто забывают о специалистах, которые обслуживают данную среду.

В качестве лидера отрасли, компания Fortiner считает необходимым способствовать развитию и непрерывному обучению в области кибербезопасности. Открытие программы NSE расширяет доступ к образовательным ресурсам и создает новые возможности для специалистов в сфере IT-безопасности, чьи навыки имеют решающее значение для обеспечения дальнейшего роста цифровой экономики.

 

Курсы NSE предназначены для собственных сотрудников Fortinet, партнеров и конечных пользователей. Сама программа имеет многоуровневый учебный план, который охватывает все: начиная с основ кибербезопасности и общего контекста до передовых стратегий осуществления IT-безопасности и технических концепций. На сегодняшний день более 50000 специалистов уже имеют сертификат NSE.

По учебному плану NSE 1 охватывает основы безопасности сети и обеспечивает исторический контекст рынка CyberSecurity. NSE 2 детализирует решения в области безопасности, используемые для решения проблем, изложенных в NSE 1. NSE 3 обеспечивает более глубокое погружение в передовые продукты безопасности и возможностей, используемых для защиты от конкретных угроз и векторов атаки. 

Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость