Фильтр по параметрам
Цена
Бренд
Комплексная установка оборудования

Комплексная установка оборудования

Ведущие мировые производители

Ведущие мировые производители

Бесплатная консультация от опытных специалистов

Бесплатная консультация от опытных специалистов

Конверторы интерфейсов

Фильтры
Сортировка
TCC-80
Код: TCC-80
1 678грн
В корзину
Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 с питанием от RS-232
UPort 1110
Код: UPort 1110
1 681грн
В корзину
1-портовый преобразователь USB в RS-232
NE-4110S
Код: NE-4110S
1 843грн
В корзину
Встраиваемый преобразователь RS-232 в Ethernet с сетевым разъемом RJ45
MiiNePort E1
Код: MiiNePort E1
2 008грн
В корзину
Ультракомпактный встраиваемый 1-портовый преобразователь Serial-To-Ethernet (TTL)
UPort 1130
Код: UPort 1130
2 558грн
В корзину
1-портовый преобразователь USB в RS-422/485
TCC-80I
Код: TCC-80I
2 640грн
В корзину
Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 с питанием от RS-232
UPort 1150
Код: UPort 1150
2 998грн
В корзину
1-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485
IMC-21-S-SC
Код: IMC-21-S-SC
7 398грн
В корзину
Индустриальный медиаконвертор 10/100BaseT(X) в 100BaseFX, от -10 до 60°C, single mode, SC оптический соединитель
MGate MB3180
Код: MGate MB3180
7 893грн
В корзину
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII (RS-232/422/485) в Modbus TCP
TCF-142-S-ST
Код: TCF-142-S-ST
8 855грн
В корзину
Конвертор RS-232/422/485 в ST оптику Single mode, рабочая температура от 0 до 60°C
IMC-101-S-SC
Код: IMC-101-S-SC
10 203грн
В корзину
Индустриальный 10/100BaseT(X) to 100BaseFX медиаконвертор, single mode, SC оптический соединитель
UPort 1610-8
Код: UPort 1610-8
10 203грн
В корзину
USB HUB 8 портов RS-232 Serial Hub
UPort 1610-16
Код: UPort 1610-16
19 058грн
В корзину
USB HUB 16 портов RS-232 Serial Hub
TRC-190-AC
Код: TRC-190-AC
19 498грн
В корзину
Rack шасси, 2U, один источник от 100 до 240 VAC с 19 слотами на передней панели
IMC-P101-M-SC-T
Код: IMC-P101-M-SC-T
19 553грн
В корзину
PoE индустриальный 10/100BaseT(X) в 100BaseFX медиаконвертор, multi-mode порт с SC соединителем, температура от -40 до 75°C
MGate 5114
Код: MGate 5114
20 158грн
В корзину
Однопортовый Modbus/IEC101 в IEC104 шлюз, рабочая температура от 0 до 60°C
MGate 4101I-MB-PBS
Код: 4101I-MB-PBS
23 815грн
В корзину
1-портовый преобразователь Modbus RTU/ASCII в PROFIBUS в промышленном исполнении с изоляцией 2 кВ
UPort 1650-16
Код: UPort 1650-16
26 400грн
В корзину
16-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485
A52/DB9
Код: A52/DB9
Цена по запросу
В корзину
Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485, разъем DB9
A53/DB9
Код: A53/DB9
Цена по запросу
В корзину
Преобразователь интерфейсов RS-232 в RS-422/485 с изоляцией 2 КВ, разъем DB9
Бренды
Смотреть все >
Назад
Вперёд
Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость