Комплект камеры наблюдения 4G LTE с функцией панорамирования/наклона с питанием от солнечной панели
- Надежное 4G-соединение: подключите и работайте с SIM-картой, идеально подходит для мест, где нет постоянного Wi-Fi.
- Солнечная панель, не требующая обслуживания: без труда контролируйте свое пространство беспроводным способом из любого места, освободившись от ограничений розеток.
- Высококачественное 2K 3MP видео: фиксируйте каждую деталь в кристально четком разрешении 2K, а усовершенствованные алгоритмы обеспечивают идеальную экспозицию днем и ночью.
- Бесплатное обнаружение людей/животных/транспортных средств: камера распознает людей, животных и транспортные средства, уменьшая количество ложных тревог и ненужных уведомлений..
- 360° AI Tracking: Камера обеспечивает 360° визуальное покрытие и точно идентифицирует и отслеживает людей, домашних животных и транспортные средства..
- Цветное ночное видение: увидите ночь в ярких цветах благодаря встроенным прожекторам.
- Безопасное локальное и облачное хранение: сохраняйте важные моменты на карте microSD (до 512 ГБ) или подпишитесь на Tapo Care для облачного хранения после 30-дневного бесплатного пробного периода, чтобы никогда не потерять важные записи.
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовый CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой |
| Объектив | Фокусное расстояние: 4 мм Диафрагма: F1.6 Поле зрения: 100,6 ° (по диагонали), 84,4 ° (по горизонтали), 44,3 ° (по вертикали) |
| Ночное видение | 850 нм ИК-светодиод Цветное ночное видение |
| Освещение | 2× встроенные прожекторы |
| Интерфейс и кнопка | 1× Кнопка питания 1× Кнопка RESET 1× Слот для карт MicroSD (до 512 ГБ) 1× Слот для карт Nano SIM |
| Pan/Tilt Range | Механический диапазон поворота: 340° (360° охват поворота) Механический диапазон наклона: 90° (134° охват наклона) |
SOLAR PANEL | |
|---|---|
| Connection Capacity | Солнечная панель может подключаться только к одной камере. |
| Output Port | Type-C |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 2K 3 МП (2304 × 1296 пикселей) |
| Частота кадров | 15/20 fps |
| Цифровой зум | 10.8 |
| Прямая трансляция | Да |
| Улучшение изображения | 3D DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 98,6 дБА (уровень измерен на расстоянии 10 см) 67,3 дБА (уровень измерен на расстоянии 300 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт MicroSD на камере (до 512 ГБ, карта microSD не входит в комплект) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | Один датчик движения |
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей Обнаружение домашних животных Выявление транспортных средств |
| Зоны деятельности | Да |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком (услуги Tapo Care) Системное оповещение с клипами (услуги Tapo Care) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через 4G |
4G | |
|---|---|
| Частота | LTE-FDD: B1/3/5/7/8/20/28, LTE-TDD: B38/40/41 |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | SSL/TLS |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 6700 мАч Солнечная панель: Tapo A201 (входит в комплект) Адаптер питания 5 В постоянного тока (не входит в комплект) |
| Входное напряжение | Вход адаптера: 100-240 В, 50/60 |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 5,0 В, 1,0 А (не входит в комплект) Максимальное напряжение зарядки солнечной панели: 5,2 В Максимальная мощность зарядки солнечной панели: 2,5 Вт. |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Ассистент, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | IP65 для камеры и солнечной панели |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 12.0 или выше, Android 7.0 или выше |
| Варианты монтажа | Крепление к потолку Крепление к стене Крепление к столбу (петли необходимы, но не входят в комплект) |
| Рабочая температура | От -20 °C до 45 °C (от -4 °F до 113 °F) |
| Температура хранения | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F) |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 0%~90% относительная влажность, без конденсации |
| Температура зарядки | От 0 °C до 45 °C (от 32 °F до 113 °F) |
| Размеры | Размеры камеры: 130,88×116,09×84,06 мм Размеры солнечной панели: 173,4×120,4×15,7 мм |
| Комплект поставки | Камера Tapo C615G Солнечная панель Tapo A201 × 1 Кронштейн для солнечной панели Tapo A201×1 Крышка основания × 1 Съемная антенна × 1 Кабель-адаптер USB × 1 Удлинитель × 1 Крепежные винты и анкеры Наклейки-шаблоны для монтажа × 2 Краткое руководство пользователя |
| Сертификаты | CE, NTRA, RCM, IP65 |



