16-портовый гигабитный настольный/устойчивый коммутатор
- 16× порты 10/100/1000 Мбит/с
- Поддерживает самообучение MAC-адреса, Автоматическое MDI/MDIX и автоматическое согласование
- Дизайн Plug&Play
- QoS обеспечивает бесперебойный трафик для приложений, чувствительных к задержкам, таким как голос или видео
- Инновационная энергоэффективная технология экономит потребление электроэнергии
- Конструкция без вентилятора снижает потребление энергии и обеспечивает бесшумную работу, идеально подходит для чувствительных к шуму домов или предприятий.
- Прочный металлический корпус обеспечивает улучшенный отвод тепла и обеспечивает более длительный срок службы изделия.
- Установка на стол или в стойку
Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3p |
| Интерфейс | 16 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автоматическое согласование/автоматическое MDI/MDIX) |
| Сетевая среда | • 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) • 100BASE-TX: кабель UTP категории 5 или выше (максимум 100 м) • 1000BASE-T: кабель UTP категории 5e или выше (максимум 100 м) |
| Количество вентиляторов | Безвентиляторный |
| Питание | 100-240V~50/60Hz, 0.3A |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 294×140×44 мм |
| Максимальное потребление энергии | 7.2 W (110V/60Hz) |
| Максимальная теплоотдача | 24.42 BTU/h (110V/60Hz) |
Производительность | |
|---|---|
| Коммутационная способность | 32 Gbps |
| Скорость пересылки пакетов | 23.808 Mpps |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Jumbo Frame | 15 KB |
| Green технология | Да |
| Метод передачи | Store-and-Forward |
Другие | |
|---|---|
| Сертификация | FCC, CE, RoHs |
| Содержимое упаковки | 16-портовый гигабитный настольный/сточный коммутатор Шнур питания Руководство по установке Комплекты для монтажа в стойку Резиновые ножки |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0?~50? (32?~122?); Температура хранения: -40?~70? (-40?~158?); Рабочая влажность: 10% ~ 90% без конденсации; Влажность хранения: 5%~90% без конденсации |

















