SL2428P JetStream Smart коммутатор с 24 портами 10/100 Мбит/с, 4 гигабитными портами и 24 портами PoE+
- Оборудован 24 портами PoE с бюджетом 250 Вт*, имеет удобную систему управления PoE
- Встроенные функции безопасности, включая 802.1Q VLAN, защиту портов и защиту от широковещательных штормов
- Приоритизация данных (QoS) L2/L3/L4 и IGMP snooping позволят оптимизировать работу голосовых и видео приложений
- Возможность управления через веб-интерфейс и интерфейс командной строки, а также поддержка протоколов SNMP и RMON открывает широкие возможности управления
- Dual Firmware Image повышает надежность и время работы сети
Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1d, IEEE 801.8s 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Интерфейс | 24 порта RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX) |
| 4 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX) | |
| 2 гигабитных комбо SFP-слота | |
| Сетевая среда | 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м) |
| 100BASE-TX/1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м) | |
| 1000BASE-X MMF, SMF | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Физическая блокировка | Да |
| PoE бюджет | 250 Вт |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 440×180×44 мм |
| Установка | В стойку |
| Максимальное потребление энергии | 18,8 Вт (220 В/50 Гц, без подключенных удельных устройств) |
| 286,7 Вт (220 В/50 Гц, с подключенными удельными устройствами 250 Вт) | |
| Максимальная теплоотдача | 64,1 БТЭ/час (без подключенных удельных устройств) |
| 977,6 БТЭ/час (220 В / 50 Гц с подключенными удельными устройствами 250 Вт) | |
| Производительность | |
| Switching Capacity | 12,8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 9,5 млн пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Jumbo Frame | 9216 байт |
| Возможности программного обеспечения | |
| QoS (приоритезация трафика) | • Приоритет 802.1p CoS/DSCP |
| • 8 приоритетных очередей | |
| • Режим приоритета очередей | |
| - SP (строгий приоритет) | |
| - WRR (Weighted Round Robin) | |
| • Конфигурация веса очереди | |
| • Контроль пропускной способности | |
| - Ограничение скорости для портов/потоков | |
| • Плавная производительность | |
| • Действия с потоками | |
| - Отражение (на поддерживаемый интерфейс) | |
| - Перенаправление (поддерживаемый интерфейс) | |
| - ограничение скорости | |
| - метки приоритизации QoS | |
| • Контроль штормов | |
| - несколько режимов контроля (kbps/ratio/pps) | |
| - контроль Broadcast / Multicast / Unknown-Unicast | |
| L2 возможности | • Агрегирование каналов |
| - статическая агрегирование каналов | |
| - до 8 групп агрегирования, до 8 портов на группу | |
| - 802.3ad LACP | |
| • Протокол STP | |
| - 802.1D STP | |
| - 802.1w RSTP | |
| - 802.1s MSTP | |
| - Безопасность STP: обнаружение петель, TC Protect, BPDU Filter/Protect, Root Protect | |
| • Обнаружение петель (Loopback Detection) | |
| • Управление потоком | |
| - 802.3x | |
| • Отражения | |
| - отражение портов | |
| - One-to-One | |
| - Many-to-One | |
| - на основе потока | |
| - Входящий трафик / Выходной трафик / Весь трафик | |
| - Отражения CPU | |
| • Протокол DLDP | |
| L2 Multicast | • Поддержка 512 IPv4, IPv6 общих Multicast-групп |
| • IGMP Snooping | |
| - IGMP v1/v2/v3 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - IGMP Snooping Querier | |
| - аутентификация IGMP | |
| - конфигурация статических групп | |
| • MLD Snooping | |
| - MLD v1/v2 Snooping | |
| - Fast Leave | |
| - MLD Snooping Querier | |
| - конфигурация статических групп | |
| • Регистрация Multicast VLAN | |
| • Multicast-фильтрация | |
| Поддержка IPv6 | • IPv6 Dual IPv4/IPv6 |
| • Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping | |
| • Обнаружение соседей IPv6 | |
| • Выявление пути максимальной единицы передачи (MTU) | |
| • Протокол межсетевых управляющих сообщений (ICMP) версии 6 | |
| • TCPv6/UDPv6 | |
| • Программы IPv6 | |
| - клиент DHCPv6 | |
| - Ping6 | |
| - Tracert6 | |
| - Telnet (v6) | |
| - IPv6 SNMP | |
| - IPv6 SSH | |
| - IPv6 SSL | |
| - HTTP/HTTPS | |
| - IPv6 TFTP | |
| VLAN | • VLAN группы |
| - максимум 4K VLAN-групп | |
| • 802.1Q тег VLAN | |
| • MAC VLAN | |
| • Протокол VLAN | |
| • GVRP | |
| • Голосовой VLAN | |
| Список контроля доступа | • Поддержка до 230 записей |
| • Временной диапазон | |
| - отрезок времени | |
| - недельный временной диапазон | |
| - абсолютный временной диапазон | |
| - каникулы | |
| • Список управления доступом (ACL) по времени | |
| • Список управления доступом (ACL) для MAC-адресов | |
| - MAC-адрес источника | |
| - MAC-адрес назначения | |
| - VLAN ID | |
| - приоритет пользователя | |
| - EtherType | |
| • Список управления доступом (ACL) для IP-адресов | |
| - IP-адрес источника | |
| - IP-адрес назначения | |
| - IP-протокол | |
| - флаг TCP | |
| - порт источника TCP/UDP | |
| - порт назначения TCP/UDP | |
| - Тип обслуживания DSCP/IP | |
| • Список управления доступом (ACL) IPv6 | |
| • Комбинированный список управления доступом (ACL) | |
| • Правила | |
| - Разрешение/Запрет | |
| • Политика | |
| - Отражения | |
| - ограничение скорости | |
| - перенаправление | |
| - метка приритизации (QoS) | |
| • Привязка правил ACL | |
| - в порты | |
| - В VLAN | |
| Защита | • AAA |
| • 802.1X | |
| - аутентификация по порту | |
| - Аутентификация по MAC-адресу (Host) | |
| - метод аутентификации включает PAP/EAP-MD5/EAP-TLS/EAP-TTLS/EAP-PEAP | |
| - MAB | |
| - гостевой VLAN | |
| - поддержка аутентификации и учета RADIUS | |
| • Привязка IP/IPv6-MAC | |
| - 512 записей привязки | |
| - DHCP Snooping | |
| - DHCPv6 Snooping | |
| - ARP Inspection | |
| - обнаружение соседей | |
| • Защита IP-адреса источника | |
| - 253 записи | |
| - IP-адрес источника + MAC-адрес источника | |
| • Защита IPv6-адреса источника | |
| - 183 записи | |
| - IPv6-адрес источника + MAC-адрес источника | |
| • Защита от DoS-атак | |
| • Статическая / динамическая / постоянная защита порта | |
| - до 64 MAC-адресов на порт | |
| • Защита от сетевых штормов Broadcast / Multicast / Unicast | |
| - kbps/ratio/pps | |
| • Изолирование портов | |
| • Защищенный веб-интерфейс HTTPS с SSLv3/TLS1.0 | |
| • Управление через защищенный интерфейс командной строки с SSHv1/SSHv2 | |
| • Контроль доступа по IP/порту/MAC | |
| IPv6 | • IPv6 Dual IPv4/IPv6 |
| • Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping | |
| • IPv6 ACL | |
| • IPv6 Interface | |
| • Static IPv6 Routing | |
| • IPv6 неинтегрированный дисковод (ND) | |
| • Path maximum transmission unit (MTU) discovery | |
| • Internet Control Message Protocol (ICMP) version 6 | |
| • TCPv6/UDPv6 | |
| • IPv6 applications | |
| - DHCPv6 Client | |
| - Ping6 | |
| - Tracert6 | |
| - Telnet (v6) | |
| - IPv6 SNMP | |
| - IPv6 SSH | |
| - IPv6 SSL | |
| - Http/Https | |
| - IPv6 TFTP | |
| L3 Особенности | • 16 IPv4/IPv6 Interfaces |
| • Static Routing | |
| - 48 static routes | |
| • Static ARP | |
| - 128 static entries | |
| • 316 ARP Entries | |
| • Proxy ARP | |
| • Gratuitous ARP | |
| • DHCP Server | |
| • DHCP Relay | |
| - DHCP interface relay | |
| - DHCP VLAN relay | |
| • DHCP L2 Relay | |
| Управление настройками | • Веб-интерфейс и интерфейс командной строки |
| • SNMP v1/v2c/v3 | |
| • SNMP Trap/Inform | |
| • RMON (1, 2, 3, 9 групп) | |
| • SDM Template | |
| • Клиент DHCP/BOOTP | |
| • Dual Image, Dual Configuration | |
| • Мониторинг CPU | |
| • Диагностика кабелей | |
| • EEE | |
| • Системный журнал | |
| • 802.1ab LLDP/LLDP-MED | |
| MIBs | • MIB II (RFC1213) |
| • Interface MIB (RFC2233) | |
| • Ethernet Interface MIB (RFC1643) | |
| • Bridge MIB (RFC1493) | |
| • P/Q-Bridge MIB (RFC2674) | |
| • RMON MIB (RFC2819) | |
| • RMON2 MIB (RFC2021) | |
| • Клиент RADIUS Учет MIB (RFC2620) | |
| • Клиент RADIUS Аутентификация MIB (RFC2618) | |
| • Remote Ping, Traceroute MIB (RFC2925) | |
| • Поддержка закрытых MIB TP-Link | |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | SL2428P |
| Кабель питания | |
| Руководство по установке | |
| Набор для монтажа в стойку | |
| Резиновые ножки | |
| Системные требования | Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7/8, MacOS, NetWare, UNIX или Linux. |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0...+50? |
| Температура хранения: -40…+70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10-90% без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5-90% без образования конденсата | |












