10-портовый гигабитный настольный коммутатор с 6 портами PoE+ и 2 портами PoE++
- 9× портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1× 1000 Мбит/с комбинированный порт SFP/RJ45
- Благодаря 2× портам PoE++ и 6× портам PoE+ передача данных и питания по одному кабелю
- Работает с PD, совместимыми с IEEE 802.3af/at/bt
- 802.1p/DSCP QoS обеспечивает плавный трафик, чувствительный к задержке,
- Поддерживает мощность PoE до 30 Вт для каждого порта PoE+ и 60 Вт для порта PoE++
- Бюджет PoE до 123 Вт для всех портов PoE*
- Plug and Play, не требует настройки и установки
- Дальность передачи данных и питания до 250 м в расширенном режиме**
- Автоматическое восстановление PoE гарантирует стабильную работу PoE-устройств путем автоматической перезагрузки не отвечающих устройств PD
- Режим изоляции позволяет разделить трафик клиента в один клик для повышения безопасности и производительности.
- Режим приоритета гарантирует качество работы конфиденциальных приложений, таких как видеомониторинг, в критических сферах бизнеса, предоставляя приоритет данным портам 1-2.
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Интерфейс | • 9 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с, 1 комбинированный порт SFP/RJ45 1000 Мбит/с • АВТОМАТИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ • АВТОМАТИЧЕСКОЕ MDI/MDIX |
| Сетевая среда | • 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м) • EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) • 100BASE-TX: кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100 м) • EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) • 1000BASE-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м) • EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м) |
| Количество вентиляторов | Безвентиляторный |
| Внешний источник питания | Наружный адаптер питания (выход: 53,5 В постоянного тока / 2,43 А) |
| Скорость передачи пакетов | 14.88 Mpps |
| Порты PoE (RJ45) | • Порты 1-2 соответствуют стандартам 802.3af/at/bt; порты 3-8 соответствуют стандартам 802.3af/at • Блок питания: 123 Вт |
| Таблица MAC-адресов | 4K |
| Коммутационная способность | 20 Gbps |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 209 x 126 x 26 мм |
| Максимальное потребление энергии | • 8,7 Вт (220/50 Гц. без подключенного PD) • 144,1 Вт (220/50 Гц. с подключенным PD мощностью 123 Вт) |
| Максимальная теплоотдача | • 29,67 BTU/час (220/50 Гц, без подключенного PD) • 491,38 BTU/ч (220/50 Гц, с подключенным PD мощностью 123 Вт) |
| Возможности программного обеспечения | |
|---|---|
| Дополнительные возможности | • Compatible With IEEE 802.3af/at/bt Compliant PDs • Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging • IEEE 802.3x Flow Control • 802.1p/DSCP QoS • IGMP Snooping • Extend Mode Button (Ports 1–4, Up to 250 m PoE Power Supply and Data Transmission) • PoE Auto Recovery (Ports 1-8) • Изолированный режим (порты 1-4/5-8) • Priority Mode (порты 1-2) |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Другие | |
|---|---|
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Содержимое упаковки | • TL-SG1210PP • Адаптер питания • Руководство по установке |
| Окружающая среда | • Рабочая температура: 0–40°С. (32–104 €); • Температура хранения: -40-70? (-40–158 ?) • Рабочая влажность: 10–90% относительной влажности без конденсации • Влажность хранения: 5–90% относительной влажности без конденсации |

















