LS108G 8-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор LS108G
- 8 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием (разъемы RJ45), поддержка авто-MDI/MDIX
- Функция энергосбережения
- Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надежность передачи данных
- Стальной корпус, для настольного или настенного размещения.
- Поддержка 802.1/DSCP QoS и IGMP Snooping
- Поддержка технологии Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i/802.3u/ 802.3ab/802.3x, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, автосогласование, Auto-MDI/MDIX |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Внешний источник питания | Наружный адаптер питания (Исходный ток: 9 В изм. Тока / 0,6 A) |
| Светодиодные индикаторы | Питание |
| Отдельные индикаторы наличия сетевого соединения, его активности на каждом порту RJ-45 | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 158 x 99,1 x 25 мм |
| Максимальное потребление энергии | 3,7Вт (220 В/50 Гц) |
| Максимальная теплоотдача | 12,617 БТУ/ч |
| Производительность | |
| Скорость пересылки пакетов | 11,9 миллиона пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 4K |
| Память буфера пакетов | 1,5 Мбит |
| Jumbo Frame | 16 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
| Дополнительные возможности | Зеленые технологии, |
| Управление потоком 802.3X | |
| Поддержка функции приоритета данных (IEEE802.1p) QoS | |
| Метод передачи | Store and Forward |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | Коммутатор LS108G |
| Адаптер питания | |
| Руководство пользователя | |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0?-40?; |
| Температура хранения: -40?-70?; | |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10%-90%, без образования конденсата; | |
| Относительная влажность воздуха при хранении: 5%-90%, без образования конденсата | |






















