10-портовый гигабитный настольный коммутатор с 8-портовым PoE+
- Полностью гигабитные порты: 9× гигабитные порты RJ45 Ethernet с автосогласованием и 1× гигабитный порт SFP обеспечивают коммутацию до 20 Гбит/с.
- Бюджет PoE 61 Вт: восемь гигабитных PoE+ портов, совместимых с 802.3af/at, легко подключают и питают стационарные устройства, такие как IP-камеры, точки доступа и IP-телефоны, с помощью одного кабеля. Каждый PoE порт поддерживает выход PoE мощностью до 30 Вт.*
- Передача PoE до 250 м: в расширенном режиме расстояние передачи PoE достигает 250 м, что идеально подходит для развертывания камер наблюдения на больших территориях.**
- Автоматическое восстановление PoE: автоматически перезагружает устройства, входящие в автономный режим или не соответствующие.
- Разделение трафика для повышения безопасности: режим изоляции позволяет разделить трафик клиента в один клик во избежание слежения и вмешательства, а также изолировать широковещательный шторм.
- Plug and Play: Просто подключите и работайте для мгновенного подключения без необходимости настройки.
- Бесшумная работа: Конструкция без вентилятора уменьшает потребление энергии и обеспечивает бесшумную работу, идеально подходит для чувствительных к шуму домов или предприятий.
- Надежная конструкция оборудования: Прочный металлический корпус и конструкция для настольной/настенной крепи хорошо подходят для различных сред.
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Интерфейс | • 9 × портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (порты 1–8 поддерживают выход PoE+) • 1× порт Gigabit SFP |
| Сетевая среда | • 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м); EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) • 100BASE-TX: кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100 м); EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) • 1000BASE-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м); EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) |
| Количество вентиляторов | Безвентиляторный |
| Установка | • Рабочий стол • Настенный крепеж |
| Физическая блокировка | Да |
| Питание | Наружный адаптер питания (выход: 53,5 В постоянного тока / 1,31 А) |
| Порты PoE (RJ45) | • Стандарт: 802.3at/802.3af совместимый • Порты PoE: порты 1–8, выходная мощность PoE до 30 Вт на порт • Бюджет питания PoE: 61 Вт |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 209×126×26 мм |
| Максимальное потребление энергии | • 7,3 Вт (220/50 Гц. без подключения PD) • 76,96 Вт (220/50 Гц с подключенным PD 61 Вт) |
| Максимальная теплоотдача | • 24,82 BTU/час (без подключенного PD) • 261,66 BTU/час (с подключенным 61 Вт PD) |
| Производительность | |
|---|---|
| Коммутационная способность | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 млн. пакетов/сек |
| Таблица MAC адресов | 4K |
| Jumbo Frame | 16 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
|---|---|
| Дополнительные возможности | • Кнопка расширенного режима (порты 1–4, питание и передача данных до 250 м PoE) • Кнопка режима изоляции (порты 1–8) • Кнопка автоматического восстановления PoE (порты 1–8) • Совместим с совместимыми с IEEE 802.3af/at PD • Контроль потока IEEE802.3x • 802.1p/DSCP QoS • IGMP Snooping • Зеленые технологии |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Другие | |
|---|---|
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Содержимое упаковки | • LS1210GP • Адаптер питания • Инструкция по установке |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0°C~40°C (32°F~104°F) Температура хранения: -40°C~70°C (-40°F~158°F) Рабочая влажность: 10% ~ 90% без конденсации Влажность при хранении: 5%~90% без конденсации |


















