RE205 AC750 Усилитель Wi-Fi сигнала RE205
- Устранение "мертвых зон" и расширение покрытия Wi-Fi сети на скорости до 750 Мбит/с
- Вещание на каналах 2,4ГГц (до 300 Мбит/с) и 5ГГц (до 433 Мбит/с) для более стабильного Wi-Fi
- Умный светодиодный индикатор позволит найти лучшее место для размещения устройства
- Максимальная совместимость: расширение покрытия любого Wi-Fi роутера или точки доступа
| Аппаратное обеспечение | |
| Тип продукции | Европа (EU) |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | кнопка WPS, кнопка Reset |
| Энергопотребление | 7,3 Вт (максимальное энергопотребление) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 80*78*77 мм |
| Антенна | 2 внешние антенны |
| Параметры беспроводной связи | |
| Частота | 2,4 ГГц и 5 ГГц (11ac) |
| Уровень сигнала | 5 ГГц: до 433 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с | |
| Чувствительность приема | 5 ГГц: |
| 11a 6 Мбит/с: -94 дБм при 10% PER | |
| 11a 54 Мбит/с: -77 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT20: -69 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT40: -66 дБм при 10% PER | |
| 11ac HT80: -63 дБм при 10% PER | |
| 2,4 ГГц: 11g 54 Мбит/с: -79 дБм при 10% PER | |
| 11n HT20: -77 дБм при 10% PER | |
| 11n HT40: -74 дБм при 10% PER | |
| Режимы работы | Усилитель сигнала |
| Точка доступа | |
| Функции беспроводной сети | Статистика беспроводного оповещения |
| Одновременное усиление Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц/5 ГГц | |
| Контроль доступа | |
| Управление светодиодными индикаторами | |
| Вход через доменное имя | |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битный WEP |
| WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | <19,5 дБм (2,4 ГГц) |
| <19,5 дБм (5 ГГц) | |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | AC750 Усилитель Wi-Fi сигнала RE205 |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Размеры коробки (ШхДхВ) | 80*78*77 мм |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0? – 40? |
| Температура хранения: -40? – 70? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |






















