RE300 AC1200 Mesh усилитель Wi-Fi сигнала
- Расширение двухдиапазонного Wi-Fi по всему дому для устранения "мертвых" зон
- Создание единой и бесшовной mesh-сети при подключении к OneMesh маршрутизатору
- Работа в двух диапазонах – 2,4 ГГц (300 Мбит/с) и 5 ГГц (867 Мбит/с)* 1 для самого стабильного соединения
- Умный индикатор сигнала позволит определить уровень сигнала от маршрутизатора и выбрать подходящее место для установки устройства и расширения покрытия сети Wi-Fi.
- Нажмите кнопку WPS, чтобы быстро создать Mesh-сеть и управлять ею с помощью мобильного приложения Tether или через веб-интерфейс
- Совместим с любым Wi-Fi маршрутизатором или точкой доступа*
| Аппаратное обеспечение | |
| Тип продукции | EU, UK, US, AU |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка Reset |
| Энергопотребление | 7,3 Вт (максимальное энергопотребление) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 124 x 69 x 52 мм |
| Параметры беспроводной связи | |
| Частота | 2,4 ГГц и 5 ГГц (11ac) |
| Уровень сигнала | 5 ГГц: до 867 Мбит/с |
| 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с | |
| Чувствительность приема | 5 ГГц: |
| 11a 6 Мбит/с: -91дБм @ 10% PER | |
| 11a 54Мбит/с: -74дБм @ 10% PER | |
| 11ac HT20 mcs8: -68дБм @ 10% PER | |
| 11ac HT40 mcs9: -63дБм @ 10% PER | |
| 11ac HT80 mcs9: -59дБм @ 10% PER | |
| 2,4 ГГц | |
| 11g 54M: -79дБм @ 10% PER | |
| 11n HT20 mcs7: -77дБм @ 10% PER | |
| 11n HT40 mcs7: -74дБм @ 10% PER | |
| Режимы работы | |
| Функции беспроводной сети | Статистика беспроводной речи |
| Одновременное усиление Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц/5 ГГц | |
| Контроль доступа | |
| Управление светодиодными индикаторами | |
| Вход через доменное имя | |
| Защита беспроводной сети | 64/128-битный WEP |
| WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | <17 дБм (2,4 ГГц) |
| <17 дБм (5 ГГц) | |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | ? RE300 |
| ? Руководство по быстрой настройке | |
| Размеры коробки (ШхДхВ) | 156.5 x 101.5 x 89 мм |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70 ? | |
| Влажность воздуха при эксплуатации: 10% – 90%, без образования конденсата | |
| Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата | |


















