Назад

Cisco ASA с сервисами FirePOWER

12.07.2021

 

Cisco ASA с сервисами FirePOWER Весной 2015 года компания Cisco выпустила 5 новых моделей межсетевых экранов Cisco ASA с сервисами FirePOWER, разработанных специально для предприятий малого и среднего бизнеса. Главное отличие нового поколения ASA 5500-X от предыдущего заключается в том, что одно устройство ASA с сервисами FirePOWER обеспечивает многоуровневую защиту до, во время и после атаки и имеет производительность в 4 раза выше. Также Cisco ASA 5500-X дает возможность более прозрачного контроля сети. С помощью этой серии межсетевых экранов можно контролировать 1200 приложений и более 15000 микроприложений, что дает возможность получать подробные сведения о самих приложениях, о действиях, выполняемых пользователями и иметь полный контроль над сетью, в то время, как предыдущая версия не позволяет так легко отслеживать и контролировать доступ на мобильных устройствах.

Новая усовершенствованная защита от вредоносного ПО и система предотвращения вторжений помогает обеспечивать безопасность без участия администратора, одновременно снижая затраты и сложность эксплуатации. Межсетевые экраны ASA серии 5500-X включают в себя несколько средств управления и обеспечения безопасности: межсетевые экраны, VPN-шлюзы, веб-шлюзы безопасности и устройства предотвращения вторжений.

Стандартные функции:

  • AVC: поддержка распознавания более 3000 приложений и управления угрозами для них.
  • Защита от усовершенствованного вредоносного ПО (AMP): включает в себя карантин вредоносного ПО.
  • Система предотвращения вторжений нового поколения (NGIPS): обеспечивает учет контекста для пользователей, инфраструктуры, приложений и контента.
  • Фильтрация URL-адресов: блокирует опасные веб-сайты, исходя из их репутации и категории.
  • VPN для удаленного доступа с помощью AnyConnect: для мобильного доступа сотрудников к сети.

Как авторизованный партнер Cisco мы предлагаем услугу оценки безопасности сети, благодаря которой появляется возможность выявить все неточности в работе системы безопасности

Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость