Назад

Новые сетевые решения Cisco для СМБ

23.05.2017

Зачастую средние и малые предприятия сталкиваются с проблемой нерационального построения информационной сети, т.к. приобретают решения по мере текущей необходимости и не учитывают дальнейшее развитие компании, а это, в свою очередь, приводит к ограничениям масштабируемости и внедрению новых систем. И для того, чтобы исправить положение, заменить и модернизировать уже имеющиеся решения, компаниям нужно, как правило, заплатить кругленькую сумму, что для СМБ организаций просто не допустимо. Поэтому Cisco разработала инновационные решения для СМБ сектора, которые справляются с такими задачами, как:

  • Экономия средств предприятия;
  • Легкое и быстрое внедрение;
  • Простое масштабирование и широкий функционал.

Занимать лидирующую позицию на конкурентном рынке это не только значит получение максимальной отдачи от инвестиций, но и обеспечение бесперебойного и надежного доступа к бизнес-инструментам, а также к необходимой информации. Обеспечение высокоскоростного доступа к интернету и защита корпоративной сети от нежелательного трафика – главная задача маршрутизаторов Cisco RV340RV345 и RV345P. Они позволяют быстро передавать файлы большого размера при непрерывной работе сразу многих пользователей. Встроенный межсетевой экран с динамической проверкой пакетов и аппаратное шифрование гарантируют надежную защиту данных. Роутеры этой серии повышают производительность и эффективность бизнес-процессов, при доступной цене.

Особенно важна качественная поддержка информационной сети для растущих организаций, когда возрастает количество сотрудников, различных бизнес-инструментов и, как следствие, повышается сложность сети. И если Вашему бизнесу требуется расширенный функционал, который позволит создать более продуктивную и эффективную бизнес-среду, но цена оборудования по-прежнему стоит на первом месте, управляемые коммутаторы Cisco 350X станут идеальным решением для Вашего предприятия. Стекируемые коммутаторы серии 350X позволяют использовать 10-гигабитное Ethernet-соединение, при этом обеспечивают прочную основу как для текущих, так и для будущих бизнес-приложений. Кроме того, эти коммутаторы довольно легкие в настройке и управлении, так что, они подойдут даже тем компаниям, которые не имеют профессионального ИТ-отдела. 

Более подробную информацию о сетевых решениях Cisco для средних и малых предприятий Вы можете получить связавшись с нами. Наши сертифицированные специалисты Cisco в кратчайшие сроки подберут Вам персональное решение, не только проконсультируют, но и предоставят услуги настройки и технического обслуживания оборудования. А также, в случае необходимости, перед приобретением данного решения, Вы сможете протестировать его работу на конкретно Вашем предприятии. 

Запрос на просчет
Получить расчет стоимости вашего оборудования
Рассчитать стоимость