Камера наблюдения в комплекте с солнечной батареей
- Бесперебойное электропитание: наслаждайтесь безопасностью без необходимости технического обслуживания благодаря солнечной панели Tapo, которая обеспечивает бесперебойное электропитание и гибкую установку.
- Без проводов, устанавливается практически где угодно: устраняет необходимость в розетках и обеспечивает гибкость размещения. Повысьте безопасность своего дома, где угодно и когда угодно.
- Бескомпромиссное качество 4K: камера имеет разрешение 4K 8 Мп для чрезвычайной четкости изображения благодаря усовершенствованному датчику изображения, процессору и объективу..
- Ночное видение Starlight Color: снимайте яркие изображения при слабом освещении. Повысьте уровень безопасности с помощью объектива F1.6, датчика Starlight и прожекторов.
- Легко настройте оптимальный угол обзора: Контролируйте безопасность под любым углом благодаря регулируемой магнитной основе.
- Гибкие варианты хранения: выберите между локальным хранилищем microSD емкостью до 512 ГБ или безопасной облачной службой Tapo Care для дополнительной уверенности.
- Бесплатное обнаружение с помощью искусственного интеллекта: благодаря технологии искусственного интеллекта камера посылает уведомления об обнаружении людей, домашних животных и транспортных средств, уменьшая количество ложных уведомлений и ненужных сообщений.
- Интеллектуальные оповещения на телефон: настройте зоны активности для точного обнаружения движения и уведомлений на телефоне, сосредоточившись на том, что действительно важно.
Камера | |
|---|---|
| Датчик изображения | 1/2,7-дюймовый CMOS-сенсор Starlight с прогрессивной разверткой |
| Объектив | Фокусное расстояние: 3,17 мм Диафрагма: F1,65 Поле зрения: 134 ° (по диагонали), 113 ° (по горизонтали), 59 ° (по вертикали) |
| Ночное видение | 4× 850 нм ИК-светодиоды (49 футов / 14,9 м) Цветное ночное видение |
| Освещение | 2× встроенные прожекторы Активируются движением, управляются через приложение |
| Интерфейс и кнопка | 1× Кнопка включения/выключения питания 1× Кнопка сброса 1× Слот для карты MicroSD |
SOLAR PANEL | |
|---|---|
| Connection Capacity | Солнечная панель может подключаться только к одной камере. |
| Output Port | Type-C |
ВИДЕО И АУДИО | |
|---|---|
| Максимальное разрешение | 4K 8 МП (3840 × 2160 пикселей) |
| Частота кадров | 15 fps |
| Цифровой зум | 18X |
| Прямая трансляция | ДА |
| Улучшение изображения | 3DNR WDR |
| Аудио вход и выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Аудио связь | Двусторонняя аудиосвязь с шумоподавлением |
| Громкость сирены | 100 дБА (уровень измерен на расстоянии 10 см) 80 дБА (уровень измерен на расстоянии 100 см) |
ХРАНЕНИЕ | |
|---|---|
| Локальное хранение | Слот для карт MicroSD на камере (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облако хранения данных Tapo Care (требуется подписка) |
ВЫЯВЛЕНИЕ И СООБЩЕНИЕ | |
|---|---|
| Датчик | Один датчик движения (поле зрения: 120° по горизонтали) Один датчик окружающего освещения |
| Обнаружение из ИИ | Выявление движения Выявление людей Обнаружение домашних животных Выявление транспортных средств |
| Зоны деятельности | Да |
| Исходящее сообщение | Системное оповещение Системное уведомление со снимком экрана (Tapo Care Services) |
Сеть | |
|---|---|
| Подключение к сети | Подключение через Wi-Fi |
| Беспроводное подключение | IEEE 802.11b/g/n, 2,4 ГГц Wi-Fi IEEE 802.11a/n, 5 ГГц Wi-Fi |
Защита | |
|---|---|
| Безопасность | 128-битное шифрование AES с SSL/TLS WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
ПИТАНИЕ | |
|---|---|
| Источник питания | Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 10000 мАч Солнечная панель: Tapo A201 |
| Входное напряжение | Вход адаптера: 100-240 В, 50/60 Гц (не входит в комплект) |
| Выходное напряжение | Выход адаптера: 5,0 В, 2,0 А (не входит в комплект) Максимальное напряжение зарядки солнечной панели: 5,2 В Максимальная мощность зарядки солнечной панели: 2,5 Вт. |
Общие | |
|---|---|
| Умная интеграция | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Устойчивость к погодным условиям | IP66 для Tapo C460 IP65 для Tapo A201 |
| Системные требования | Приложение Tapo: iOS 11.0 или выше, Android 5.0 или выше |
| Варианты монтажа | Крепление к потолку Крепление к стене |
| Рабочая температура | -20?~45? |
| Температура хранения | -20?~60? |
| Влажность работы | 10%~90% относительной влажности, без конденсации |
| Влажность при хранении | 0%~90% относительная влажность, без конденсации |
| Температура зарядки | 0-50? |
| Размеры | Размеры камеры: 64,8 x 114,6 мм Размеры солнечной панели: 173,4 x 120,4 x 15,7 мм. |
| Комплект поставки | Камера Tapo Магнитная основа Солнечная панель Tapo A201 Кронштейн для солнечной панели Tapo A201 Крышка основания Кабель-адаптер USB Удлинитель Крепежные винты Крепёжные анкеры Водонепроницаемые уплотнители Винтовые колпачки Кабельная стяжка Шаблоны для монтажа Краткое руководство пользователя |
| Сертификаты | CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC, NCC, BSMI, NTRA, IP66 |


