10-портовый гигабитный Easy Managed коммутатор Omada с 8-портовым PoE+
- 9× портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (8× PoE+, совместимый с 802.3af/at)
- 1× Гигабитный комбинированный порт SFP/RJ45
- Бюджетная мощность 63 Вт с мощностью до 30 Вт на каждый порт PoE*
- Прост в использовании: поддерживает технологию plug-and-play для мгновенного подключения и простую конфигурацию для дополнительных функций
- Централизованное облачное управление через Интернет или приложение Omada†
- PoE до 250 метров**, удаленная перезагрузка камеры QoS и изоляция портов для надежного подключения к сети видеонаблюдения
- Автоматическая профилактика петель, VLAN и IGMP Snooping
- Безвентиляторная конструкция для бесшумной работы
- Прочный металлический корпус и конструкция для настольного/настенного монтажа
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Интерфейс | • 8 портов 10/100/1000 Мбит/с PoE+ RJ45 (поддержка 802.3af PoE и 802.3at PoE+) • 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45 • 1 комбинированный порт Gigabit SFP/RJ45 • Автоматическое согласование/Автоматическое MDI/MDIX |
| Количество вентиляторов | Безвентиляторный |
| Установка | • Настольный • Настенный крепеж |
| Физическая блокировка | √ |
| Питание | Адаптер питания постоянного тока (выход: 53,5 В постоянного тока / 1,31 А) |
| Порты PoE (RJ45) | • Стандарт: совместим с 802.3af PoE и 802.3at PoE+ • Порты PoE: 8 портов • Бюджет PoE: 63 Вт доступно для всех портов PoE+, максимум 30 Вт на порт • Дистанционная перезагрузка камеры • Расстояние передачи PoE до 250 м** |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 209×126×26 мм |
| Surge Protection | ±6kV |
| Производительность | |
|---|---|
| Коммутационная способность | 20 Gbps |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Mpps |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Память буфера пакетов | 4 Mbit |
| Jumbo Frame | 15 KB |
| Возможности программного обеспечения | |
|---|---|
| QoS (приоритезация трафика) | • Port-based/802.1p/DSCP QoS • 8 Priority Queues • Priority Schedule Mode - WRR (Weighted Round Robin) • Queue Weight Config • Bandwidth Control - Port-Based Rating Limit • Storm Control - Multiple Control Modes (kbps/pps) - Broadcast/Multicast/Unknown-Unicast Control? |
| L2 возможности | • Static Link Aggregation • Loop Prevention / Loopback Detection • Flow Control - 802.3x Flow Control • Mirroring - Port Mirroring - One-to-One - Many-to-One - Ingress/Egress/Both • Port Statistics - Порт Mirror Status - Traffic Statistics • 802.1ab LLDP |
| L2 Multicast | • IGMP Snooping - IGMP v1/v2/v3 Snooping - Fast Leave |
| VLAN | • MTU VLAN • Port-Based VLAN • 802.1Q Tag VLAN - Max 32 VLAN Groups - 4K VID |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Управление | |
|---|---|
| Приложение Omada | Да. Необходимо использовать аппаратный контроллер Omada, облачный контроллер Omada или программный контроллер Omada. |
| Централизованное управление | • Облачный контроллер Omada • Аппаратный контроллер Omada • Программный контроллер Omada |
| Облачный доступ | Да. Необходимо использовать аппаратный контроллер Omada, облачный контроллер Omada или программный контроллер Omada. |
| Внедрение без прикосновения | Да. Необходимо использование облачного контроллера Omada. |
| Особенности управления | • Веб-пользовательский интерфейс • DHCP-клиент • Диагностика кабелей • Автоматическое обнаружение устройств† • Пакетная настройка† • Пакетное обновление прошивки† • Унифицированная настройка† |
| Другие | |
|---|---|
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Содержимое упаковки | • ES210GP • Адаптер питания • Шнур питания • Инструкция по установке • Резиновые ножки |
| Окружающая среда | • Рабочая температура: 0?~40? (32?~104?) • Температура хранения: -40?~70? (-40?~158?) • Рабочая влажность: 10%~90% без конденсации • Влажность хранения: 5%~90% без конденсации |

















