5-портовый гигабитный настольный коммутатор с 4 портами PoE+
- Полностью гигабитные порты: Пять гигабитных портов Автосогласования обеспечивают коммутацию до 10 Гбит/с.
- Бюджет PoE 65 Вт: четыре гигабитных порта PoE+, совместимых с 802.3af/at, легко подключают и питают стационарные устройства, такие как IP-камеры, точки доступа и IP-телефоны, с помощью одного кабеля. Каждый PoE порт поддерживает выход PoE мощностью до 30 Вт.*
- Передача PoE до 250 м: в расширенном режиме расстояние передачи PoE достигает 250 м, что идеально подходит для развертывания камер наблюдения на больших территориях.**
- Автоматическое восстановление PoE: автоматически перезагружает выпавшие или не соответствующие устройства.
- Plug and Play: Просто подключите и работайте для мгновенного подключения без необходимости настройки.
- Бесшумная работа: Конструкция без вентилятора уменьшает потребление энергии и обеспечивает бесшумную работу, идеально подходит для чувствительных к шуму домов или предприятий.
- Надежная конструкция оборудования: Прочный металлический корпус и конструкция для настольной/настенной крепи хорошо подходят для различных сред.
| Аппаратное обеспечение | |
|---|---|
| Интерфейс | • 5 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (порты 1–4 поддерживают 802.3af/at PoE+) • Авто-согласование • AUTO MDI/MDIX |
| Сетевая среда | • 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м); EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) • 100BASE-TX: кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100 м); EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) • 1000BASE-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м); EIA/TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м) |
| Количество вентиляторов | Безвентиляторный |
| Установка | • Рабочий стол • Настенный крепеж |
| Питание | Наружный адаптер питания (выход: 53,5 В постоянного тока / 1,31 A) |
| Порты PoE (RJ45) | • Стандарт: совместим со стандартом 802.3 af/at • Порты PoE: порты 1–4, выходная мощность PoE до 30 Вт на порт • Источник питания: 65 Вт |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 99.8×98×25 мм |
| Максимальное потребление энергии | • 4 Вт (220/50 Гц. без подключения PD) • 74,46 Вт (220/50 Гц с подключенным PD 65 Вт) |
| Максимальная теплоотдача | • 13,6 BTU/ч (без подключенного PD) • 253,16 BTU/час (с подключенным 65 Вт PD) |
| Производительность | |
|---|---|
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 7,44 млн. пакетов/сек |
| Таблица MAC адресов | 2K |
| Jumbo Frame | 16 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
|---|---|
| Дополнительные возможности | • Кнопка расширенного режима (порты 1–2, источник питания и передача данных PoE до 250 м) • Кнопка автоматического восстановления PoE (порты 1-4) • Совместим с совместимыми с IEEE 802.3af/at PD • Автоматическое обучение и автоматическое старение Mac-адресов • Контроль потока IEEE 802.3x • 802.1p/DSCP QoS • IGMP Snooping • Зеленые технологии |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Другие | |
|---|---|
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Содержимое упаковки | • LS105GP • Адаптер питания • Инструкция по установке |
| Окружающая среда | • Рабочая температура: 0–40°С. (32–104 €); • Температура хранения: -40-70? (-40–158 ?) • Рабочая влажность: 10–90% RH без конденсации • Влажность при хранении: 5–90% RH без конденсации |



















