5-портовый гигабитный Easy Managed коммутатор Omada с 4 портами PoE+
- 5× портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (4× PoE+, совместимый с 802.3af/at)
- Бюджетная мощность 65 Вт с мощностью до 30 Вт на каждый порт PoE*
- Прост в использовании: поддерживает технологию plug-and-play для мгновенного подключения и простую конфигурацию для дополнительных функций
- Централизованное облачное управление через Интернет или приложение Omada†
- До 250 м PoE**, QoS?, PoE Auto Recovery‡ и изоляция портов для надежного подключения к сети видеонаблюдения
- Автоматическая профилактика петель, VLAN и IGMP Snooping
- Безвентиляторная конструкция для бесшумной работы
- Прочный металлический корпус и конструкция для настольного/настенного монтажа
| Интерфейс | • 5 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (порты 1–4 поддерживают 802.3af PoE и 802.3at PoE+) • Автоматическое согласование/автоматический MDI/MDIX |
|---|---|
| Количество вентиляторов | Безвентиляторный |
| Установка | • Рабочий стол • Настенный крепеж |
| Физическая блокировка | √ |
| Питание | Адаптер постоянного тока (выход: 53,5 В постоянного тока / 1,31 A) |
| Порты PoE (RJ45) | • Стандарт: 802.3af PoE и 802.3at PoE+ • Порты PoE: 4 порта • Бюджет PoE: 65 Вт доступно для всех портов PoE+, максимум 30 Вт на порт • Автоматическое восстановление PoE‡ • Расстояние до 250 м PoE** |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 100×98×25 мм |
| Surge Protection | ±6 кВ |
| Производительность | |
|---|---|
| Коммутационная способность | 10 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 7,4 млн. пакетов/сек |
| Таблица MAC адресов | 8K |
| Память буфера пакетов | 4 Мбит |
| Jumbo Frame | 15 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
|---|---|
| QoS (приоритезация трафика) | • QoS на основе портов/802.1p/DSCP • 8 приоритетных очередей • Режим приоритетного расписания - WRR (Взвешенный круговой режим) • Конфигурация веса очереди • Контроль пропускной способности - ограничение рейтинга на основе порта • Контроль Storm - несколько режимов управления (kbps/pps) - Контроль широковещательной/многоадресной/неизвестной одноадресной передачи? |
| L2 возможности | • Агрегация статических ссылок • Предотвращение петлей / Обнаружение петли • Контроль потока - контроль потока 802.3x • Зеркальное отображение - отражение портов - друг к другу - Много к одному - Вход/Выход/Оба • Статистика порта - статус зеркала порта - статистика трафика • 802.1ab LLDP |
| L2 Multicast | • IGMP Snooping - IGMP v1/v2/v3 Snooping - Fast Leave |
| VLAN | • MTU VLAN • VLAN на основе портов • 802.1Q Tag VLAN – Макс. 32 группы VLAN - 4K VID |
| Средство передачи | Store-And-Forward |
| Управление | |
|---|---|
| Приложение Omada | Да. Необходимо использовать аппаратный контроллер Omada, облачный контроллер Omada или программный контроллер Omada. |
| Централизованное управление | • Облачный контроллер Omada • Аппаратный контроллер Omada • Программный контроллер Omada |
| Облачный доступ | Да. Необходимо использовать аппаратный контроллер Omada, облачный контроллер Omada или программный контроллер Omada. |
| Внедрение без прикосновения | Да. Требуется использование Omada Cloud-Based Controller |
| Особенности управления | • Веб-интерфейс • Клиент DHCP • Диагностика кабеля • Автоматическое обнаружение устройства† • Пакетная конфигурация† • Пакетное обновление микропрограммы† • Унифицированная конфигурация† |
| Другие | |
|---|---|
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Содержимое упаковки | • ES205GP • Адаптер питания • Шнур питания • Резиновые ножки • Инструкция по установке |
| Окружающая среда | • Рабочая температура: -5?~45? (23?~113?) • Температура хранения: -40?~70? (-40?~158?) • Рабочая влажность: 10%~90% без конденсации • Влажность при хранении: 5%~90% без конденсации |

















