LS105G 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор
- 5 портов 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием (разъемы RJ45), поддержка авто-MDI/MDIX
- Функция энергосбережения
Контроль потока IEEE 802.3x обеспечивает надежность передачи данных
Стальной корпус, для настольного или настенного размещения.
Поддержка 802.1/DSCP QoS и IGMP Snooping
Поддержка технологии Plug and Play, дополнительная настройка не требуется
| Аппаратное обеспечение | |
| Стандарты и протоколы | IEEE 802.3i/802.3u/ 802.3ab/802.3x, IEEE 802.1p |
| Интерфейс | 5 портов 10/100/1000 Мбит/с, автосогласование, Auto-MDI/MDIX |
| Количество вентиляторов | Без вентилятора |
| Внешний источник питания | Наружный адаптер питания (выходной ток: 5 В, переменного тока / 0,6 A) |
| Светодиодные индикаторы | Отдельные индикаторы наличия сетевого соединения и его активности на каждом порту RJ-45 |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 99,8 x 98 x 25 мм |
| Максимальное потребление энергии | 2.776Вт(220В/50Гц) |
| Максимальная теплоотдача | 9,46 БТУ/ч |
| Производительность | |
| Скорость пересылки пакетов | 7.4 миллионов пакетов в секунду |
| Таблица MAC адресов | 2K |
| Память буфера пакетов | 1 Мбит |
| Jumbo Frame | 16 КБ |
| Возможности программного обеспечения | |
| Дополнительные возможности | Зеленые технологии, |
| Управление потоком 802.3X | |
| Поддержка функции приоритета данных (IEEE802.1p) QoS | |
| Метод передачи | Store and Forward |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | Коммутатор LS108G |
| Адаптер питания | |
| Руководство пользователя | |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Температура хранения: -40°C~70°C (-40°F~158°F) | |
| Влажность при эксплуатации: 10% ~ 90% без образования конденсата | |
| Влажность при хранении: 5%~90% без образования конденсата | |



















