Мобильный беспроводной LTE-Advanced маршрутизатор
- Поддержка 4G LTE. Скорость входящего трафика до 150 Мбит/с, исходящего – до 50 Мбит/с
- Одновременная поддержка до 10 подключенных устройств
- Вся необходимая информация отображается на дисплее
- Аккумулятор на 2000 мАч обеспечивает до 10 часов работы.
- Слот для карты microSD позволяет дополнительно сохранять 32 ГБ данных
| Аппаратное обеспечение | |
| Интерфейс | 1 порт micro USB для зарядки |
| Слот для SIM-карты | |
| Слот для карты Micro SD | |
| Кнопки | Кнопка Power On/Off |
| кнопка Menu | |
| Питание | Встроенный аккумулятор на 2000 мАч |
| Тип сети | 4G: FDD-LTE B1/B3/B7/B8/B20 (2100/1800/2600/900/800MHz) |
| 3G: DC-HSPA+/HSPA/UMTS B1/B8 (2100/900MHz) | |
| 2G: EDGE/GPRS/GSM Quad Band (850/900/1800/1900MHz) | |
| Скорость передачи данных | Входящая: 150 Мбит/с |
| Выходная: 50 Мбит/с | |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 106 × 66 × 16 мм |
| Антенна | Встроенная антенна |
| Micro SD Card Reader | До 32 ГБ |
| Экран | Статистика трафика, состояние Wi-Fi, количество пользователей, тип сети (2G/3G/4G), мощность сигнала, состояние подключения к Интернету, сообщение, уровень заряда. |
| Параметры беспроводной связи | |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Частота | 2400-2483,5 МГц |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | <20 дБм или <100 мВт |
| Защита беспроводной сети | Поддержка WPA-PSK/WPA2-PSK, blacklist (черный список), Вкл. / Выкл. MAC-адрес, Вкл. / Выкл. широковещание SSID |
| DHCP | DHCP-сервер, DHCP-клиент |
| Другие | |
| Сертификат | CE, RoHS |
| Упаковка содержит | Мобильный беспроводной LTE-Advanced маршрутизатор M7350 |
| Кабель Micro USB | |
| Адаптер Micro SIM -> Nano SIM | |
| Адаптер Nano SIM -> Standard SIM | |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Windows 8/7/vista/XP, Mac OS, Android, iOS, Windows Phone |



















