RE200 AC750 Двухдиапазонный усилитель беспроводного сигнала
- Усиливает беспроводной сигнал в ранее недоступных местах, где невозможна прокладка кабеля.
- Совместим с беспроводными устройствами стандартов 802.11b/g/n и 802.11ac
- Скорость беспроводной передачи данных в двух частотных диапазонах до 750 Мбит/с
- Компактный размер и подключение к настенной розетке делают устройство удобным для установки и перемещения.
- Порт Ethernet позволяет усилителю функционировать как двухдиапазонный беспроводной адаптер для подключения ведущих устройств.
| Аппаратное обеспечение | |
| Тип продукции | EU, UK, US, AU |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка RE (Range Extender), Кнопка Reset |
| Энергопотребление | Около 3,5 Вт |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 110,0 x 65,8 x 75,2 мм |
| Антенна | 3 встроенные антенны |
| Параметры беспроводной связи | |
| Частота | 2400-2483,5 МГц |
| Уровень сигнала | 5150-5350 МГц |
| 5650-5725 МГц | |
| Чувствительность приема | 2,4 ГГц: |
| 270 Мбит/с: -70 дБм при 10% PER | |
| 130 Мбит/с: -70 дБм при 10% PER | |
| 108 Мбит/с: -73 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: -75 дБм при 10% PER | |
| 11 Мбит/с: -86 дБм при 8% PER | |
| 6 Мбит/с: -92 дБм при 10% PER | |
| 1 Мбит/с: -94 дБм при 8% PER | |
| 5 ГГц: | |
| 390 Мбит/с: -60 дБм при 10% PER | |
| 29,3 Мбит/с: -83 дБм при 10% PER | |
| 180 Мбит/с: -64 дБм при 10% PER | |
| 13,5 Мбит/с: -87 дБм при 10% PER | |
| 78 Мбит/с: -68 дБм при 10% PER | |
| 6,5 Мбит/с: -90 дБм при 10% PER | |
| 54 Мбит/с: -75 дБм при 10% PER | |
| 6 Мбит/с: -90 дБм при 10% PER | |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | <20 дБм или <100 мВт |
| Режимы работы | Range Extender |
| Функции беспроводной сети | WMM (Wi-Fi Multimedia) |
| Статистика беспроводной сети | |
| Функция авторизации по доменному имени | |
| Защита беспроводной сети | 64/128/152-битного WEP шифрования |
| WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | RE200 |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0? - 40? |
| Температура хранения: -40? - 70 ? | |
| Относительная влажность воздуха при эксплуатации: 10% – 90%, без образования конденсата | |
| Относительная влажность воздуха при хранении: 5% – 90%, без образования конденсата | |






















