Усилитель диапазона Wi-Fi AC750
- Безупречно усиливает беспроводной сигнал к ранее недоступным или труднодоступным местам.
- Совместимость с устройствами Wi-Fi 802.11 b/g/n и 802.11ac
- Двухдиапазонная скорость до 750 Мбит/с
- Миниатюрные размеры и настенный дизайн позволяют легко разворачивать и гибко перемещать.
- Порт Ethernet позволяет расширителю работать как беспроводной адаптер для подключения проводных устройств.
| Беспроводная сеть | |
| Режимы работы | Расширитель диапазона/точка доступа |
| Аппаратное обеспечение | |
| Тип продукции | EU |
| Порты | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | Кнопка WPS, кнопка сброса |
| Входная мощность | 100-240 В~50/60 Гц |
| Энергопотребление | Приблизительно 6,5 Вт |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 110.0 x 65.8 x 75.2 мм |
| Антенна | 3 внутренние антенны |
| Параметры беспроводной связи | |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11a/n/ac 5 ГГц, IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц |
| Частота | 2,4 ГГц и 5 ГГц |
| Уровень сигнала | 300 Мбит/с на 2,4 ГГц, 433 Мбит/с на 5 ГГц |
| Чувствительность приема | 5G: |
| 390M: -60 дБм | |
| 29,3 М: -83 дБм | |
| 180M: -64 дБм | |
| 13,5 М: -87 дБм | |
| 78M: -68 дБм | |
| 6,5 М: -90 дБм | |
| 54M: -75 дБм | |
| 6M: -90 дБм | |
| 2,4G: | |
| 270M: -70 дБм | |
| 130M: -70 дБм | |
| 108M: -73 дБм | |
| 54M: -75 дБм | |
| 11M: -86 дБм | |
| 6M: -92 дБм | |
| 1M: -94 дБм | |
| Функции беспроводной сети | Включить/выключить беспроводное радио |
| DFS (необходима последняя версия микропрограммы и оборудования) | |
| Управление доступом | |
| LED управления | |
| График питания | |
| Покрытие Wi-Fi | |
| Защита беспроводной сети | 64/128/152-битный WEP |
| WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | < 20 дБм (EIRP) |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | AC750 Расширитель диапазона Wi-Fi RE200 |
| Руководство по быстрой установке | |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0°C~40°C (32°F~104°F) |
| Температура хранения: -40°C~70°C (-40°F~158°F) | |
| Рабочая влажность: 10%~90% без конденсации | |
| Влажность при хранении: 5%~90% без конденсации | |





















