RE305 AC1200 Универсальный усилитель беспроводного сигнала
- Устранение "мертвых зон" и расширение покрытия Wi-Fi сети на скорости до 1,2 Гбит/с
- Вещание на каналах 2,4 ГГц (до 300 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) для более стабильного Wi-Fi
- Светодиодный индикатор позволит найти лучшее место для размещения устройства
- Поддержка Tether: простое управление сетью со смартфона
- Максимальная совместимость: расширение покрытия любого Wi-Fi роутера или точки доступа
- Поддержка режима точки доступа
| Аппаратное обеспечение | |
| Тип продукции | Европа (EU) |
| Стандарты и протоколы | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11b |
| Интерфейс | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Кнопки | кнопка WPS, кнопка Reset |
| Энергопотребление | 7,3 Вт (максимальное энергопотребление) |
| Размер ( Ш х Д х В ) | 80 х 78 х 77 мм |
| Антенна | 2 внешние антенны |
| Параметры беспроводной связи | |
| Частота | 2,4 ГГц и 5 ГГц (11ac) |
| Уровень сигнала | 5 ГГц: до 867 Мбит |
| 2,4 ГГц: до 300 Мбит | |
| Чувствительность приема | 5 ГГц: |
| 11a 6 Мбит: -91 дБм за 10% PER | |
| 11a 54 Мбит: -74 дБм за 10% PER | |
| 11ac HT20 mcs8: -68 дБм за 10% PER | |
| 11ac HT40 mcs9: -63 дБм за 10% PER | |
| 11ac HT80 mcs9: -59 дБм за 10% PER | |
| 2,4 ГГц: | |
| 11g 54 Мбит/с: -79 дБм за 10% PER | |
| 11n HT20 mcs7: -77 дБм за 10% PER | |
| 11n HT40 mcs7: -74 дБм за 10% PER | |
| Режимы работы | Усилитель сигнала |
| Точка доступа | |
| Функции беспроводной сети | Статистика беспроводной речи |
| Одновременное усиление Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц/5 ГГц | |
| Контроль доступа | |
| Управление светодиодными индикаторами | |
| Вход через доменное имя | |
| Защита беспроводной сети | 64/128/152-битное WEP |
| WPA-PSK/WPA2-PSK | |
| Мощность передатчика | <17 дБм (2,4 ГГц) |
| <17 дБм (5 ГГц) | |
| Другие | |
| Сертификат | CE, FCC, RoHS |
| Упаковка содержит | AC1200 Усилитель Wi-Fi сигнала RE305 |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Размеры коробки (ШхДхВ) | 156,5 х 101,5 х 95 мм |
| Системные требования | Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista или Windows 7, 8, 10, Mac® OS, NetWare®, UNIX® или Linux. |
| Окружающая среда | Рабочая температура: 0 ° C~40 ° C (32°F ~ 104°F) |
| Температура хранения: -40 ° C~70 ° C (-40 ° F ~ 158 ° F) | |
| Влажность: 10% ~ 90% без конденсации | |
| Влажность хранения: 5% ~ 90% без конденсации | |

















